Надежда Борисова

А флиртовать здесь, это те же признаки влюбленности?🤭

Ответы
Александр Кузнецов

у каждого конечно по-разному, но может быть просто милое общение, которое не много волнует. совсем не обязательно что девушка флиртует с каким-то умыслом. она может быть просто милая и с игривым настроением.

Надежда Борисова

Поддерживаю вас, согласна с вами

Моня Гершензон

это как посмотреть ... флиртовать здесь ~ заниматься сексом на площади ... замучают комментариями, советами ... с приятными мне собеседниками стараюсь уходить на личные платформы ... моб, тлг, скайп, WA

Надежда Борисова

Понятно

Алекс Венцель

На мой взгляд это один из способов прощупывания намерений собеседника на предмет более тесного знакомства...Со стороны всё это смотрится с юмором...Привет Надежда.))))))

Надежда Борисова

Привет Леша.ты умница.оно так и есть.кто то ведется на это

Алекс Венцель

Просто давно живу и многое замечаю...)))

Надежда Борисова

Мы все не так молоды.но жизнью сыты по горло

Алекс Венцель

Точнее сказать впечатлениями...))))))

Надежда Борисова

Точнее сказать действиями

Алекс Венцель

И это тоже. Я понял что ты имела в виду: Много чего в жизни у каждого из нас было о чём никогда и никому не расскажешь...

Надежда Борисова

Да Леш.ты меня очень хорошо понимаешь

Татьяна

Тут флиртуют все...но с влюбленностью и любовью это не имеет ничего общего ...просто сцена, просто актёры... просто игра .. 😉

Надежда Борисова

Тань вы умница

Татьяна

Спасибо большое 😌🌷🌷🌷

Александр Петрович Кудрявцев

Наденька здесь как правило безрезультатно. То есть влюбленность конечно есть но в реале там может быть что угодно

Надежда Борисова

Саш.согласна с тобой

Николай Дубинин

...флирт - это лишь подогревание интереса. Влюбленность это уже психологический процесс, ей присущими ожиданиями.

Надежда Борисова

возможно Николай

Соня

Здесь??? Нет, скорее симпатии, и то не факт... Здесь разные персонажи, не стоить брать за чистую монету их слова

Надежда Борисова

Все верно

Сысо Александр

Сара, я сейчас тебя поцелую!
- Ой, Сема, я сейчас закричу маме!
- И что мне будет?
- Ничего, мамы нет дома!

Надежда Борисова

люблю анекдоты

Сысо Александр

Женщина, держите себя в руках!
- Я дама. Мне тяжёлого поднимать нельзя.

Надежда Борисова

я смеюсь Саш

Сысо Александр

— А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
— Проси что угодно.
— Месяц без ceкcа!
— Хорошо, месяц без ceкcа...
— Спятил? Я ж сама не выдержу!
— Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

Сысо Александр

Русский человек пользуется подземным переходом только по крайней нужде. А также по малой.

Надежда Борисова

я смеюсь

Ал
Александр

Любить или не любить решает сам признаки есть, но флиртовать по напрасны зачем себя обманывать

Надежда Из Сибири.

Не пройду...будь уверен)

Ал
Александр

В чем это я уверен,,, не кто не знает

Надежда Из Сибири.

Привет,Саша! Конечно, мы не знаем кто и о чём думает...

Ал
Александр

Привет думаем всегда и даженочью

Надежда Из Сибири.

Ой,Саша...я бы ночью лучше спала, чем думать, но не спится...сижу, читаю или передачи смотрю

Е. К.

Флиртовать это настоящее искусство, это подоплека сексуальности, и далеко не всегда любви🤗

Надежда Борисова

Любви точно никакой.

Ол
Ольга

Да ну , флирт здесь , это для поддержания формы , чтобы не забыть , что мы мужчины и женщины. 😁

Надежда Борисова

Оль, вы молодец- супер

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Алексей Старшинов

Флиртовать с аватаркой, не зная, кто за ней... Да, это признак, но, явно, не влюбленности...

Надежда Борисова

Точно

Игорь

Глеб сопротивлялся сколько было сил. Но любовь Оксаны все таки вкусил.

Надежда Борисова

Ох уж эта любовь

Игорь

Как погода в Саратове?

Надежда Борисова

Льет с утра.пасмурно.сейчас вродь перестал

Игорь

Да пусть польет. Жара вся впереди.

Надежда Борисова

Игорь еще ни разу не было жары в пределах 28

Игорь

Так сильнее и не надо. Так мы погоду и не изменим

Ира Бутенко

Да, нет конечно. Флирт- это целая система, а влюбленность - это чувство

Надежда Борисова

Иринка привет дорогая моя, флирт система- это как же, ну сказал доброе слово,ну два сказал😁

Ира Бутенко

Привет, Надя.Флирт- это не только слова - взгляд, движения, улыбка и многое другое

Надежда Борисова

Ну здесь то какой взгляд- ничего ж не увидишь

Ира Бутенко

Смайлики, фото, намеки -много в арсенале

Надежда Борисова

все поняла

Ал
Александр

Признаков много выбирай любой или флиртуй или люби другого не дано

Надежда Борисова

Сил не хватит,далеко метнуть

Ал
Александр

Это кому же?

Надежда Борисова

у меня сил не хватит

Ал
Александр

Ведь кто то рядом и метать не надо

Надежда Борисова

Как в песне поется- ты рядом,ты рядом со мной дорогая, но наши пути не легки

Nitupsar Grig

это как оргазмом называть - пройтись босиком по тёплому асфальту

Соседка По Квартире,,

Это намёк на аренду , подвального помещения ,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Са
Самсон

Женщины без мужчин блекнут, а мужчины без Женщин тупеют...💃🕺

Са
Самсон

Приехал из сада.... У нас 22:30...

Надежда Борисова

3 часа разница

Са
Самсон

До встречи!

Надежда Борисова

До свидания

Са
Самсон

🖼

Виталий Яковлев

Нет,это либо хорошее настроение,либо огромное самомнение.

Надежда Борисова

удачно сказали

Виталий Яковлев

Польщён,спасибо.

Ол
Олег

не стесняйтесь... здесь по меньшей мере никто не спалит...

Ол
Олег

мммм... Талькова знаете?

Надежда Борисова

знала конечно

Ол
Олег

несвоевременность... вечная драма там где он и она... так понятно?

Ол
Олег

оба женаты, у обоих детей по два... ну... знаете, как это... вроде и радость, а угнетает...