Алекс С

вы видели как пернатые выражают нам свою благодарность не домашние а дикие?

Ответы
Марк Корецкий

Благодарность, пожалуй, нет, а вот как аист в зоопарке кокетничал с барышней, из числа посетительниц и нападал на её спутника -- видел. И как белоголовый орлан, раскрывая крылья, закрывал собой подругу от зрителей.. Вороны очень потешные.. Птицы вообще интересные создания, люблю за ними наблюдать и кормить..)

Алекс С

я тоже сделал кормушку возле окна и за ними так забавно наблюдать душу аж радует но сегодня их поведение ко мне меня потрясло это были синицы чудом..они подлетали порхали возле меня так близко заглядывая мне в лицо они провожали до магазина и обратно)) от всег от этого я испытал шок))

Марк Корецкий

Что-то похожее я чувствовал, когда как-то зимой, на границе с Финляндией, в таможенной очереди, кормил местных птиц.. Они садились прямо на руки и ели, щекоча ладони клювами.. Удивительное ощущение, когда они доверчиво держатся коготками за пальцы и балансируют на крыльях..)

Алекс С

это просто чудо))

Марк Корецкий

Согласен..)

Алекс С

)

Алекс С

я с вами солидарен с ув Капитан Синдбад

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

коршуны, пустельги сопровождают, в поездках, часто на бреющем рядом пролетают, близко садятся и сторожат

Алекс С

за всю жизнь я невидел поведения синиц как он и подлетают зависают ввоздухеи заглядывают прям в лицо) это дивно.они провожали меня сегодня вмагазин и обратно)) ЧУдо настоящее чудо скажу вам..

Алекс С

))бывает же чудеса))

Slawa Zil

А что они делают,в знак благодарности?

Алекс С

у меня кормушка для птиц наверно в этом мне выразили благодарность..Я пошёл в магазин они ко мне слетелись ну прям как в фильме американском один дома. Это были синицы..провожали до магазина..выйдя из магазине а они снова меня и не много ещё раз провожали диво за всю жизнь не видывал такого явления. наверно это выражения их благодарности за то что их подкармливаю зимой)

Slawa Zil

Так-же как и меня ждали в лесу,когда пиезжал рано утром,еще утренние сумерки,а они уже на всех кустах сидят ,ждут семечек от меня! Ели у меня прямо на руке!

Алекс С

здорово))

Slawa Zil

Здорово,правда?

Алекс С

для меня это шок))

Slawa Zil

Синицы легко приручаются! Они наивные очень!

Алекс С

пускай наивные зато какое чудо))

Ssir Ob

Природа вся так живет

Алекс С

сегодня они првожали меня кружиил вокруг меня готовы были сесть ан меня ,заглядывали в лицо ,чудо такого я ещё в жизни не всречал шок..))

Епифания

Вороны это умеют

Алекс С

не эт обыли синицы они так рядом комне подлетвали заглядывали в лицо зависали ввоздухе они провожали меня сегодня в магазин и обратно)) это просто шок)))

Ал
Алекс

Нет , а как ?

Алекс С

сегодня пошёл в магазин и по дороге они давай вокруг меня виться да так близко будто готовы были мне сесть на меня подлетали заглядывая в глаза и это было их не одна а целый десяток..проводили о магазина а когда они снова меня окружили этому нет обяснения.может потому что их прикармливаю)) за всю жизнь я не встречал подобного поведения птиц))

Ал
Алекс

Загадка .

Алекс С

не то слово я весь в шоке))

Ал
Алекс

Не всегда это бывает благодарность . Птица , залетевшая в окно , предветник несчастья .

Алекс С

ну в это я не верю они постоянно садяться ко мне на окно заглядывают и по видимому говорят хотим кушать))))))

Ал
Алекс

Я говорю о залетевшей в комнату , а не севшей на подоконник .

Алекс С

ясно))

Татьяна Зотеева

Да

Алекс С

сегодня впервые в жизни я увидел со мной нечто вон из реального привычного сих стороны поведения..это было чудом это было шок))

Татьяна Зотеева

Люди оскотинелись , а птицы и звери очеловечились !!!!

Алекс С

)