Made In Dobrый

Как поступить, если эрекция в людном месте? ... Многие подростки задаются вопросом, что делать если встал член в неподходящий момент. Эта ситуация может случиться с каждым. При этом окружающие, мягко говоря, не поймут вашу ситуацию. Но существует несколько неплохих способов избавиться от нежелательной эрекции и спасти ситуацию. Ведь если у вас встал член — это еще не приговор. Он является обычной мышцей, которую можно расслабить. Что делать, если ерекция в людном месте?

Ответы
Селия Вымри

Гордиться. Я мечтаю покрасоваться, а уже не стоит, как в 15 лет...

Марина

Не могу сказать. У меня такого не было😁

Made In Dobrый

Как не было? 😄😄

Марина

В людных местах, в смысле.

Made In Dobrый

В школе бывало, в метро или автобусе