Андрей

Парижское метро - 39 лет строилось, 14 линий, 159 км, 332 станции... Минское метро - 40 лет строилось, 2 линии, 37 км, 29 станций... Только у меня непонятки?🤔

Ответы
Ма
Марина

Прочтите про алмаатинское метро.

Ма
Марина

Это уже ни к чему. Только потому что их клевета и воровство уже наказываются Богом.

Андрей

каким именно?

Ма
Марина

Просто Богом, высшим духовным существом над людьми.

Андрей

а оно есть, это существо?

Ма
Марина

Есть, не сомневайтесь

Епифания

Смотря как строить...

Андрей

а в чем разница?

Епифания

Можно одну станцию в год, а можно - десять

Андрей

можно, только почему-то те 10 ничуть не хуже этой одной

Епифания

А почему они должны быть хуже? Сколько авто в год выпускает Фольксваген? А сколько Автоваз? И чьи авто лучше?

Андрей

вот в этом и вопрос... у кого-то руки не из того места растут?

Епифания

Отгадайте с трёх раз!

Андрей

да тут и одного раза достаточно

Сила Ветра

В чём?

Сила Ветра

Естественно. У богатого всего в десять раз больше.

Андрей

при чем тут богатство?

Сила Ветра

А что здесь ещё должно быть?

Андрей

мозги и умение... а денег, я подозреваю, на Минское было гораздо больше потрачено, куда только делись - вопрос

Сила Ветра

А, понятно.