Хлебушек Космический

Можно назвать человека адекватным, если он схомячил шипучку и залил ее колой, а когда пошла пена, носился по всей школе и орал: " Я горностай! "?

Ответы
Здравствуй ...я Тапочек:d

Ахах почему бы и нет) Это уж лучше чем залезть на балкон , и кричать "Я супер-мен" И при этом второй такой же человек ..развивает простынь(Якобы плащ) А волосы как не знаю у кого прилизаны назад ) еще и руку выставил вперед...и гад забрал мой тапочек..(

Владимир Гончаров

В момент процесса, нет, а когда он правильно выполнил задачу и получил пятерку? )) Всем хочется подурачиться и этот способ, не самый тупой)))

Андрей Руммо

,если честно не знаю . Человеку наверное не больше 14-ти ,поэтому вполне возможно,что у Него Большое Будущее !

Сокровище Алмазное

можно, но присматривать за ним придется...такие рано уходят из жизни, он в группе риска

Наталья Vk

Варианта два - либо он больной, либо у него прекрасное воображение и чувство юмора 🙂

Наталья Vk

Молодец:)

Виктор Герасимов

А почему бы и нет? Он решил таким образом показать себя, выделиться из толпы.

Леший

Тот же эффект - когда водку пивом и шампанским запивать... Горностай :?

Алёна Муравина

боюсь представить, что он на уроках делает)) и где такие кадры живут?

Кэ
Кэт

Конечно нет! Был бы адекватный, то орал бы "Я бешеный горностай"

Виктор Брянцев

что в дурдоме устроили внеплановый день открытых дверей?)))))

***янка ***

ахах он немного того)кола очень вредна,тем более с шипучкой

Людмила Соловьева

Может у него в тот момент был избыток адреналина?Все бывает

Иван Полубояров

Очень похоже на комедийный кадр - из американского фильма.

Наташка Рябцева

У каждого понятие адекватности и невменяемости разное.. ))

Ол
Олелия

Ребёнок требует психиатра или возврата к розгам

Хлебушек Космический

Ребенок требует индивидуальности и отмены школьной формы

Ол
Олелия

Нет,школьная форма очень нужна-деловой стиль,но без пиджаков, а только джемпер или жилет.

Хлебушек Космический

Мня... Тоесть, вы считаете, что форма не губит в ребенке индивидуальность?

Ол
Олелия

Нет,не губит. Пусть ребёнок проявляет индивидуальность в другом. Сколько талантливых людей вышло из царских гимназий, из советской школы, да и из престижных иностранных школ. Им не мешала школьная форма. а делала его учёбу более ответственной. То, в каком виде он эту форму содержал-уже обязанность.

Хлебушек Космический

Сейчас другое время

Ол
Олелия

Не надо время впутывать Воспитание всегда было. Обязанности всегда были. Сейчас только о правах заговорили. А если ребёнок болен.то его надо лечить или учить не в массовой школе.

Mkb K

Большим артистом станет,не судите его строго)))

Хлебушек Космический

Вы бы это нашей училке сказали...

Mkb K

эл.адрес училки можно-с? не поймет но прочтет обязательно)))

Edward

он современный придурок))))) с приколами))))

Александр Себихов

Молодость - ей многое простительно... 😛

Карамелька ***

😄 у человека хорошее чувство юмора!

조랑말

😄

Павел Березин

влюблён и хочет привлечь внимание

Хлебушек Космический

О.О Это как бы девочка...

Павел Березин

а что они ведут себя по другому 😮

Хлебушек Космический

Как бы да...