Kорнелия

Сейчас у меня за окном, встаёт солнце, кричат петухи, щебечут птички, в воздухе пахнет весной, а где то умирают люли и идёт война....Когда люди начнут ценить мир и поймут, что нужно уметь договариваться?

Ответы
Старый Волчара

договориться можно с людьми, да собственно с людьми и не надо договариваться у них нет противоречий. А с нелюдями как договориться никак у них другие ценности?

He
Helen

Страх закрывает сердца. Я общаюсь с беженцами, которые уже в безопасности. Открыто беседуют и нет агрессии и страха. Людей много, просто боятся

Старый Волчара

не зря боятся, есть причины бояться

Kорнелия

Я про своих россиян

He
Helen

Сейчас период такой. Поспешишь ,насмешишь. Видимо, выжидание

Kорнелия

Уже насмешили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда они людей будут считать за людей. А если для тебя твой сосед орк... Нуу тогда птички за окном будут совсем другой породы

Kорнелия

Люди все норовят испортить, природа сама свергает агрессию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ценить начнут тогда, когда уничтожат до последнего -тех, кто ее развязал

Kорнелия

А что дуракам возражать? Я лично, если человек смотрит телевизор, считаю его за существо типа инфузории. ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А телевизор от интернета чем отличается?

Kорнелия

Ну вы подумайте хорошо,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем конструктивно мыслить Вы не способны, а только сеять реплики, что этот дурак, потому, что смотрит телевизор, а этот вообще идиот, который азбуку знает и умеет читать, а третий еще хуже=у него есть телефон и ему сообщают достоверную информацию

Kорнелия

Конечно какой разумный человек в современном мире будет смотреть телевизор, где информацию преподносят в разжеванном виде, сейчас информация собирается по всему миру, с разных углов и точек зрения.....это разумный подход, таких людей сразу видно как вы с однобокой трактовкой, вот поэтому вам и оставят две соцсети и телек ....вам этого хватит.

Аэ
Аэроплан

наверное ещё тысяча годиков нужна , если не прикончат себя окончательно

Kорнелия

Это да

Ол
Олег

никогда... это у Вас птички... а у них уже бахает...

Ол
Олег

а про войну... я давно не солдат, но я бывший солдат... и я точно знаю, я на границе живу... и это не путинская пропаганда... если бы не мы, то они пошли бы... вы за кого?

Kорнелия

Не смешите меня, не нужно, я давно живу на этой земле и кое что поняла в этом мире ... нужно просто чаще бывать за пределами России, чтобы понять что никто не хочет вам зла

Ол
Олег

вам?.. ок... давайте по истории... кто добра мне хотел?

Kорнелия

Нет не по истории, а поезжайте по странам, это вас отвлечет и пообщавшись с людьми вы многое поймёте.....

Ол
Олег

я ж невыездной...

Алекс С

ну где кто когда договаривался вспомните

Kорнелия

Да

Алекс С

)

Тигр Очень Ласковый.

С фашистами договариваться не о чем.

Kорнелия

А кто фашист, я не разберусь

Тигр Очень Ласковый.

Посмотрите кадры скачущих на Крещатике.

Kорнелия

А они же у себя скачут, ну и хрен бы с ними, в моем городе не скачут

Тигр Очень Ласковый.

Пока не скачут. А что они в это время скандируют?

Kорнелия

Ну я думаю и не прискачут... Какое дело мне если сосед у себя дома скачет🤷

Гр
Графиня

Свиньи не видят Солнце, звезды, Луну.

Kорнелия

И это тоже верно

Sebastian Pereira

Когда перестанут слушать США

Kорнелия

А кого слушать надо?

Ба
Башканатик

Весь мир в труху

Kорнелия

Разбит

Неголубой Огонёк

это ни нирвана

Kорнелия

Не она

Aлексей Бекк

Никогда

Kорнелия

Похоже на то,

Aлексей Бекк