Вадим Семененок

Человек привыкает и в плохому и к хорошему .Вы вспоминаете, с ноткой ностальгии время когда жили хуже?

Ответы
Алексей Еськин

нет.школу вспоминаю с отвращением , техникум со страхом,армию с презрением,военно училище ни так ни сяк институт с омерзением.Работу инженером электроником как счастье,предпринимательство со страхом,когда на все болт положил живу мало сальски спокойно

Алёна Клочкова

Есть моменты...А я грущу по местам, где была и уже не смогу туда попасть, с удовольствием погуляла бы просто))))Но такое качество жизни не хочу, сегодняшних проблем хватает...

Анна

Нет. Как то в прошлом бывали только приятные моменты эмоциональные. В молодости чувства ярче. Вспоминать что то плохое - не нравится и не вспоминаю даже для сравнения

На
Натощак

Для психики состояния яркой радости или чрезмерной грусти — это аномалия, а не норма. человек привыкает как к хорошему, так и к плохому

Аксинья

Вспоминаю. Может быть такого достатка и не было, но как-то весело и позитивно было...и это факт!

Сергей Волков

Нет. То, что было уже прошло. Так что живу и разуюсь тому что есть! Вот оно и лучшее!

Ve
Vedddima

никакой ностальгии, фпирет, фпирет, к победе локального капитализма среди меня

Вера Гудкова

Хорошее в жизни есть всегда, даже и в трудные времена.

Наталья

Человек такое существо, которое ко всему привыкает

Наталья

Да

Котик Наркотик )))

Так я был на 20 лет моложе — конечно есть ностальгия

Оксана Алферова

Никакой ностальгии я не испытываю. От слова совсем

Людмила Канивец

Вспоминаю...и говорю себе, а были времена и похуже!

Ирина

Всегда в чем-то хуже, а в чем-то лучше.

Майя Петрова

Нет - с ужасом. Не дай Бог повторится!

Марго Беккер

никакоой ностальнии наобороот

Елена🇷🇺

Если только разговор зайдёт.

Антонина

Всяко жили... Не тужили🤫

Ya
Yarina

Это время сейчас пришло

Наталья

Я никогда хуже не жила.