Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос ковсем применит ли Путин ядерную дубинку против украины ваши прогнозы

–3
Ответы
Людмила Иволга

Вот вы амеры,только этим и озабочены....Вам же чётко и ясно было сказано,что на украине вообще НЕТ!НЕ применит!Только если России будет угрожать реальная опасность,как государству.

Эльвира

Зеленский просит Америку, чтоб те на нас что-нибудь сбросили.
Вообще, печально на это всё смотреть.
Зелень не Александр Невский. Он артист.

Наталья Демешина

У нас есть много чего и без ядерного взрыва! И только ненормальные могут говорить об этом!Украины точно не будет совсем!Жить то хочешь!?

Э⛔
Эля ⛔

А это последнее,что он еще не сделал....только не понимаю этот тупой народ...он же не только других уничтожит...но и свой народ...

Влюбленный В Жизнь)))

Если проиграет а скорее проиграет думаю что то не так сильно ну что то будет такого но он трус это уже понятно просто блефует

Slavny

А зачем? Надо просто раздолбать на Украине к хуям ракетами все железнодорожные объекты, объекты энергетики, мосты и заводы.

Суфия Каримова

Только одно скажу,поживем,увидем,и не печатайте фейки,надоело,если не уважаете Россию,и не надо,уважайте,хотя бы себя....

Ви
Виктор

нет путин американский агент .. вряд ли в интересах сша ядерная катастрофа в европе.. хотя кто их знает мерзавцев

Игорь Морозов

Если бы это касалось Украины эта тема бы и не поднималась ! У НАТО тоже есть такая же - ни хуже !

Владимир Герасимов

Конечно. Как только узнает, в каком городе Вы живёте, так сразу туда и применит))

Звездочет Дальнобой Торонто

что полезите в торонто

Владимир Герасимов

О! Там такой гадюшник, то первую дубинку применил именно там, а США потом)

Звездочет Дальнобой Торонто

вы хоть то были то в канаде

Владимир Герасимов

Зачем? Меня НИКОГДА не прельщала заграница.

Звездочет Дальнобой Торонто

ладно буду чуть по поже надо поужинать время то 20 12

Улугбек

Украина тут не причём, Звездочёт... Мог бы и сам догадаться, коли ты - Звездочёт!!!

Ма
Марина

Но он же всё сказал, на русском языке, Россия может этим только ОТВЕТИТЬ.

Чанга Чунга Чунгович

Он сначала применит по своим и обвинит в этом Запад. И ОТВЕТИТ.

Ма
Марина

дурь полнейшая.

Чанга Чунга Чунгович

Другого сценария не может быть. Запад и США НИКОГДА не применят первыми ЯО. Никогда!
А _утину применить надо. Что же делать?
Вот и разрабатывается сценарий первого удара по своим, чтобы обвинить в этом Запад и чтобы развязать себе руки на якобы ответный удар.
Или у Вас есть другие варианты?

Ма
Марина

Я свою оценку вашему комментарию дала. А обсуждать это с призраком - ни лица, ни страны, ни имени, я не намерена.

Улыбка

США никогда? А Хиросиму и Нагасаки кто бомбыл?) Ахренеть

Ма
Марина

Ну и что с такими разговарить, как это звездочёт.

Ал
Алексей

нет у путина есть хозяин это сша а им не нужен ядерный конфлик в европе

Я? Кто?!

Очень этого боюсь. Но где-70% вероятности. Дури слишком у него много.

Вечеслав Дмитриев

он же сам в себя стреляет . почему бы на себя не сбросить бомбочку

Любовь Арутюнян

А зачем это обсуждать. Лучше обсудим, куда драпанёт Зеленский.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не прогнозист.Он должен понимать,что дубинка вернётся назад

Юрий Ласковец

зачем. эт нагло-саксам надо. шоб выгнать отовсюду Россию

Александр S

Применит. Но это все очень плохо закончится для всех.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

нет, возьмет тебя-кошака за хвост и давай хуярить