Владимир Ильин

Парад фейерверков, уместен ли он в такой период? По какому поводу бабахаем?

Ответы
Юлия

феерверки люди может чтото празднуют..это не проблема сейчас заказывать подобные салюты..причем тут уместно или нет..а что такого случилось чтоб сникнуть..!?

Владимир Ильин

Курс...

Любовь Малова

А Вы предлагаете посыпать голову пеплом и стенать от горя? Ели мы не будем устраивать сами себе праздники,нам никто их не подарит.

Владимир Ильин

Мы сами только оплачиваем их праздники.

Любовь Малова

А удовольствия от этих праздников не получаем? Вы думаете,если деньги, затраченные на него поделить между хотя бы самыми бедными, это будет так много? Смею Вас разочаровать,то это не так.

Владимир Ильин

От таких "праздников" удовольствия не получаем. Совсем нету...

Любовь Малова

А от каких получаете? Хватит уже ныть,и не такое переживала Россия.И все потому,что не хныкали по любому поводу.Честно,просто смешно читать такое.А как Вы относитесь к параду на Красной площади во время ВОВ:? Тоже бы вопили,что эту технику и этих воинов надо отправить на фронт,чтобы воевали,а не маршировали тут?

Владимир Ильин

Парад на Красной Площади в 1941 году был посвящён не мыльному пузырю и юбилею гранёного стаканчика! Сравнили кое-что с пальцем!

Любовь Малова

Конечно! Главный праздник в России - это день граненого стакана! Рядом с этим меркнут и не стоят ничего все остальные праздники.

Владимир Ильин

Главные праздники России те, что отменили, стыдливо и по-тихому...

Людмила Андреева

уместен, если бы жила в Москве, была бы счастлива, а у нас день города и как тобедненько зафейерверкали

Людмила Андреева

намывальщики блин

Владимир Ильин

Увы, не бедняют намывальщики.

Людмила Андреева

а у что у вас хоть порадовали?

Владимир Ильин

Не знаю, я за городом нынче...

Людмила Андреева

счастливчик, прям

Комета

вчера наблюдали в одном из дворов многоэтажек. причины тоже не знаем. может быть день рождение

Владимир Ильин

Причина в том, что не запрещено, ка в Германии, например...

Лана

Да и фиг с ними.пусть бабахают! У нас принято,наверное,устраивать пир во время чумы

Владимир Ильин

От понимания всегда легче.

Лана

Да это даже муравью понятно!

Владимир Ильин

Не всем. Есть такие мажоры с банкой "химии" в руке и они послушно исполняют команды: "Радоваться, и кричать ура!"

Лана

Ой.да чего на больных обижаться?

Владимир Ильин

Они льют воду на мельницу....

Ми
Мила

Повод-много денег.А уместно ,не уместно все по барабану.Веселится и ликует народ.

Владимир Ильин

"Попил" состоится несмотря на погоду?:

Владимир Лаврухин Поэт

Пирвовремячумы когда римская империя погибало тогда тоже оргии были повсюду

Владимир Ильин

Империя ли это была?

Галина Попова

А разве в жизни все только плохое сейчас, что необходим только траур?

Владимир Ильин

Восторгами будем сыты?

Галина Попова

А что писсемизм накормит? Может с восторженными эмоциями меньше хлеба съедим.

Владимир Ильин

Великое всеобщее счастье без Христовых чудес не обходится. Не надо нам пустых восторгов, и криков сдавленных - ура! Поменьше плачущих у моргов, рублёвских гадов, спёртого добра...

Галина Попова

Злом зло не победишь.

Владимир Ильин

Кто сказал, что нужна победа? Опять салюты? Нафиг! Пора делать выводы: без череды сменяющихся властей - ничего путного не будет! Болото способно только выбрасывать болотный газ!

Галина Попова

Вашему высказываню - отличный пример Украина. Кого на кого менять. Если вы "при власти", то есть, что украсть при переменах, а если вы "никто". то и будет у вас "ничто". А на сегодня у вас только злопыхательство и в нецензурных выражениях. Вам бы поучиться хорошему тону и не только. Ваши дальнейшие комментарии меня не интересуют, т.к. понятно, что вы из себя представляете. Всего доброго.

Владимир Ильин

Этот приём конфликтологии я знаю. Скатертью дорога...

Алевтина Геннадьевна

Часто бабахают, празднуют значит что то , событий много разных

Владимир Ильин

События какие? Конкретно, пожалуйста...

Алевтина Геннадьевна

У кого что!

Владимир Ильин

Значит чистое поле...

Rima Kravcenko

дни рождения.дни соединения.дни сомнения и рождение детей

Владимир Ильин

Всё это размазано по времени равномерно. Поэтому обнуляет ваш ответ.

Любовь Чудновец

Может быть мы так пытаемся раскрасить нашу жизнь?

Владимир Ильин

Это жизнь?

Любовь Чудновец

Конечно!!!Правда у каждого своя!!!

Владимир Ильин

"Правду" закрыли... 😀 И я даже помню когда это было...

Любовь Чудновец

Извините,в обще то я говорила не о газете, а ЖИЗНИ!!!

Владимир Ильин

А жизнь - она забавная штука, если снять шоры и обобщать не по навязанным моделям.

Надя Балтабекова

бабахают те что с понтами... по малейшему поводу

Владимир Ильин

Куда деваются мои ответы? Дважды писал: - и всё исчезает...

Александр Коковин

Бабахаем только по поводу а так порох не жгём.

Владимир Ильин

Если свободный человек обсуждает что-то, то на ротОк - не накидывай плоток!

Александр Коковин

Слушайте, вы мне уже надоели отвяньте.

Владимир Ильин

Не проблема. Исчезни, нетерпеливый.

Александр Коковин

Слушайте вам не надоело езжайте в Д онбас и бахайте там сколько взбредёт, а мне надоела ваша игра .я уже настрелялся хватит.

Владимир Ильин

Если вы настрелялись, это не моё упущение. Никак не моё...

Светлана Гриненко

У нас сейчас свадьбы.Надоели эти стрелялки.

Татьяна Шрамко

Деньги на ветер, спросить расходы не ского.

Татьяна Шрамко

Воруют и всё сходит с рук.

Владимир Ильин

Ворон ворону глаз не выклюнет..

Татьяна Шрамко

Прочтите статью Задорнова.

Владимир Ильин

У Задорного одна статья?

Жгучая Крапива

по разным поводам. А почему бы и нет?

Владимир Ильин

Любой определённый, но не этот.

Жгучая Крапива

на Новый год, на день города( скоро будет в сентябре), по выходным дням вечером на набережной.Достаточно? Или еще рассказать?

Владимир Ильин

Всё не в дату...

Жгучая Крапива

кому как

Владимир Ильин

У каждого свой календарь?

Дм
Дмитрий

А что не так не хотите не смотрите.

Владимир Ильин

Я и не буду смотреть. Но бесплатным он от этого не станет. И заказчики за него расплатились ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ. А денежки в оффшорах в в инвалюте, давно...

Сергей Бурмистров

не стоит напрасно тратить деньги

Владимир Ильин

Я тоже думаю, что элемент отмывания денег в этом присутствует...

Киса Мурыся

За маму, за папу, за бабушку и т.д.

Марина D

отбабахали уже, но красиво как)))