Тетя Капа

Если ты родился в понедельник - то красивым будешь,не иначе.Дети вторника родятся для удачи.Для большой любви родятся дети в среду. Четверги сулят нелегкую победу.Пятница сулит заботы и печали.Путешественник рождается в субботу. Если ты родится в воскресенье - получай в награду радость и веселье. У Вас все совпало?

Ответы
Людмила Антонова

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в океане есть.
Остров Невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари.
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году.

Лина

говорят красива я красива, в понедельник родилась я в день весенний, лучше б в среду и была б счастливой, а ещё бы лучше со среды на воскресенье))))) 😀

Нина Владимировна

Я родилась на фронте. И даже мама не помнила даты, записала так как вздумалось. И я не помню в какие дни недели родились мои дети

Ли
Лидия

Я родилась в пятницу..первая половина жизни была легкой ,хорошей,а вот вторая ..я познала много горя и бед..наверно сходится

Сергей Павлов

"А у нас с тобоооою всё в порядке! Нам до гороскопа дееееела нееет. Мы с тобою лююююбим без оглядки На расположение планет!"

Тетя Капа

да ну!

Сергей Павлов

Песенка такая была.

Тетя Капа

я в курсе)))

Сергей Павлов

да ну!

Тетя Капа

ну да!

Сергей Павлов

Главное чтобы не в понедельник на проклятом острове.

Прапорщиков Олег

Я родился с сопелькой в носике. Акушерка сказала маме : Или будет очень умным, или будет дурак набитый. Первое возобладало.

Виктор Фрязинец

Я субботний путешественник, идущий к нелегкой победе через заботы и печали, и получающий в награду радость и веселье...

Марина *

Чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.В понедельник рождена.))))

Тетя Капа

зато красивая

Марина *

Да уж, вы мне льстите)))

Лариса

Муж и сын родились в понедельник. Красивы,как ангелы. Я удачлива. Дочь для любви. Все так.

Тетя Капа

Вот -я никогда не ошибаюсь)

Сергей Анатольевич

Блин, я в понедельник утра рождённый, но ничего общего с красотой не имею )))

елена семенова

а говорят, что не идут дела у тех, кого мама в понедельник родила)))

Тетя Капа

это красоте не мешает)))

елена семенова

а еще крокодил не ловится,не растет кокос....они же плачут,не жалея слёз....)))

Haitbay Rajapov

Что они не делают,не идут дела,Видно понедельник их мама родила...

Юрий Любицкий

Ничего. все наоборот .Я даже не представляю в какой день родился.

Анатолий Андриюк

В какой день не знаю, надо спросить у Яндекса, он знает всё

Анатолий Андриюк

Мне везло во всем. одни удачи.

Тетя Капа

здорово!

Анатолий Андриюк

Как в песне, при каждой неудаче, старайтесь давать сдачи, иначе Вам удачи не видать 😀

Анатолий Андриюк

А если серьёзно, жизнь удалась, несмтря на отдельные трудности, я счастлив.

Wlad Коньяк

задали задачку. пойду искать календурь за прошлый век

Тетя Капа

в интернете быстрей

Виктор Потороча

Водонагревательный бак перегорел. Столько было забот

Людмила Гладкова

враньё!сроду красивой не была,хоть и понедельничная.

Виктор Майский

Увы! Классификация убогая. Не таблица Менделеева...)))

Тетя Капа

а есть и зебра

Виктор Майский

А вот анекдот: Жизнь как зебра - чёрная полоса, светлая полоса, чёрная, светлая............черная, светлая, чёрная...ЖОПА!!!

Тетя Капа

дотянуть до белой и вдоль вдоль

Виктор Майский

Хитро!

Тетя Капа

)

Андрей Белка

Что важней по Вашему: БОГАТСТВО, УДАЧА или СЧАСТЬЕ?

Тетя Капа

счастье

Андрей Белка

А Счастье даётся без Удачи?

Тетя Капа

счастье - состояние души - человек счастлив настолько насколько он решил быть счастливым

Андрей Белка

Это типа "хочешь быть счастливым - будь им!"?

Тетя Капа

Конечно!

Андрей Белка

Вот такая притча, привожу своими словами: " вот собрались люди и богатые, и бедные, и Счастливые, и несчастные им улыбнулось Счастье на прекрасном корабле поплыть из Европы в Америку. Но УДАЧА отвернулась от них (что-то не так пошло) и большинство утонуло. Пароход назывался "Титаник". Так что вы выбираете?

Рудольф Тукмачев

К радости для меня -у меня не семь пятниц на неделе

Рудольф Тукмачев

СПАСИБО за улыбку !

Тетя Капа

всегда пожалуйста!