Алексей Казнов

Можно ли управлять погодой? Пожары тушить дождями...

Ответы
Пуфкас Стас

Был такой в америке,олько он вызывал дождь дя урожая овощей,он на этом зарабатывал денги,но один раз дождь не прикрашялся оч долго и начелись потопы,мосты ломая,ему штат придьявил такой больой иск,он с этим завязал,но и секрет его тоже так нито и не узнал,он прсто говорил одну исину прежде чтобы чтото создть нужно узнать что вызывает это и просто подтолкнуть к этому

Алексей Казнов

а может весь июнь июль в цчроссии из за него дождь лил. иск надо предьявить

Елена Мильчевская

Наверное можно...но это уже магия...а за вмешательство всегда приходиться платить двойную цену...

Алексей Казнов

до недавнего времени и ядерная энергетика была магией

Елена Мильчевская

Это так...

Елена

точно мои мысли прочитали!Я только что эту идею озвучивала!)Раз разгонять тучи давно умеют...

Алексей Казнов

а когда говорят за какие деньги. то лучше уж и под дождиком постоять)

Елена

главное не средства затраченные... а что тем нарушают равновесие природных сил.

Алексей Казнов

нет ну нано технологии. все дела а тучку создать не можем или передвинуть.

Елена

Тесла ещё в прошлом веке умел всё это.

Алексей Казнов

вот. золотые слова. а то некоторые говорят нельзя. а Теслу спрятали.

Елена

Его подход к опытам много раз перенимали за это время.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Да можно, только вирусы из своего компа (разума) уберите.

Алексей Казнов

хорошо. касперский в помощь

Андрей Быхон

можно.для этого существует военная метро служба

Алексей Казнов

это они только в случае войны призываются. или это они щас с ломатами по тайге ье7ают и с брызгалками за спиной.)

Голух Игорь

Да! Америкосы научились!

Инна *

Неа

Алексей Казнов

нано технологии есть. ядерная энергия . а тучу создать не можем.

Инна *

Забываемся мы, мы не

Надежда Токарева

нет