Марина ***

Устала объяснять каждому в отдельности ответы на 3 простых вопроса, сидящих в мужских головах. 1. Есть ли еще настоящие женщины? 2. Где они? 3. Почему мне попадаются одни суки? Отвечаю последний раз: 1. Настоящие женщины есть. 2. Они ушли к настоящим мужчинам. 3. Подобное притягивает подобное! ?

Ответы
Геннадий Иноземцев

Смешно, однако! у каждой суки (читай про собак) не один кобель... Дай Бог, чтобы понятие кобель и настоящий мужчина - не идентифицировались в вашей голове... Все идет т этого, каждая женщина ищет и находит мужчину по себе - это аксиома, как и то, что выбирает - женщина, а мужчина - либо соглашается с ее выбором, либо... Решает, что эта женщина - не настоящая...-)) Удачи всем! и мужчинам и женщинам

Алексей Кудряшов

в таком случае, делаем вывод, если ты торчишь в спрашивалке, то ты не ушла к настоящему мужчине, потому как к нему ушла настоящая женщина, следовательно ты не настоящая женщина, следовательно ты сука.... а поскольку подобное притягивает подобное, то пока я отвечаю тебе на вопрос, следовательно притянулся, то ты еще и ебнутая....

Зульфия Гилемханова

Нет в жизни встречи ни одной случайной!
Одна подарит опыт нам печальный, другая напоит нас до пьяна.
Ещё одна оставит в сердце жуткий шрам, и будет сердце ныть,
пылать в огне... А есть такая, что разделит пополам всю жизнь
- на до и после, как во сне!

Светлана

А ещё не там ищут или выбирают определенный типаж женщин (подсознательно нравятся стервы) вот таких и находят. Никогда не понимала мужчин, жалующихся на свою жену - никто же не заставлял жениться, это собственный выбор, вот и пожинай плоды.

Vityek Aliyev

есьто то есьть но где они я не знаю но я знаю одно всегда так или девушка любящяя а пврень бывает козлом или парень любяший а девушка козлина,,вот так никогда достойные и любяшие не могут найти друг друга..

Яр Че

а мне на кой говоришь? 1) я знаю. 2) спасибо они нормально добрались. 3) не замечал ни одной суки. в моем окружении таких нет. а несогласным - в рыло. невзирая. и 4) тебе точно не светит оказаться в их числе.

Сергей Крылов

Да я как-то и не заморачивался. Меня мать моих детей устраивает и она меня любит, во всяком случае терпит со всеми моими недостатками. А идеал, настоящая женщина!?! Моя Светлана уж точно не из железа!

Amor Per Se

Если подобное притягивает подобное а вокруг одни ... (не имеет значения) то получается я-центровая...) и сама притянула... вот пусть каждый и задумается, почему в его жизнь приходят ненастоящие...

Artur Kasarin

Как говорил мой руководитель: "Здорово, но ...."Не встречал настоящих женщин и мужчин во нынешние времена.И несвегда НАСТОЯЩИЕ уходят к НАСТОЯЩИМ.Чаще - НАСТОЯЩИЕ ПОПАДАЮТ В СЕТИ ненастоящих

Вадим Какунин

Извините,никаких вопросов я не задавал.Или страница взломана или ошибка какая-то.В любом случае удаляюсь отсюда,большая просьба просто игнорировать любые сообщения якобы от меня

Юрий Ю. Ахуткин

)) предложи написать ЧастоЗадаваемыеВопросы для этого сайта....... можно еще добавить "Что такое счастье?" "Где оно?" "Почему так дорого?" "А можно мне скидочку?" )))

Акакий Шмальгаузен

тут по половому признаку вопросы разделяются? что-то я таких вопросов не видел. а вот аналогичные от женской половины человечества вижу регулярно

Рaмиля Абдульманова

Да я тоже так думаю почему это настоящие женщины должны на дороге валяться их надо добиваться а то они хотят лёгкой наживы но такого не бывает!!

Андрей Дворников

Мне не интересно есть настоящие мужчины или нет, тем более где они. А на счет притягивания ;плюс как известно всегда притягивает минус.Вот так!

Ст
Стародубцева

Есть категория людей,которая спрашивает,что-бы спрашивать а не услышать ответ. А есть еще хуже. Спорят,что-бы в конце концов вывести из себя...

Ростик Васильев

я не задавал вопроса и приятно удивлен что именно мне ты его адресовала.отвечаю в твоем лице всем женщинам ищите идеал.оглянитесь на диван.

ОК
Ольга Калиниченко

Точно. Полностью согласна. Есть еще: Мужчина спрашивает, почему девушки милые, а женщины суки?Потому, что вы мужчины делаете из нас женщин)))

Мадина Лапочка

Капец )ты ответил..нет иногда бывает противоположны притягиваются к друг другу.эт тебе как испытание..поверь это не самое ужасное в жизни

Юджина .

а я тут при чем,спрашивается,умничайте чужими словами в другом месте)удачи-настоящая женщина(вы же наверняка себя с ней ассоциируете)

Жо
Жорж

вот ты умище, но настоящим мужчиной становятся возле настоящих женщин))))) настоящие женщины делают настоящих мужчин! и кто прав?