Sa
Sandr

Три черты характера которые вы цените в человеке

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не люблю характеры я люблю когда человек чистый и светлый

H K

Преданность, порядочность и честность

Валерий Герасимов

Жопастость, сисястость и доброта..

Валерий Герасимов

А чего бы вы хотели???

Sa
Sandr

Я бы вовсе не хотела мужчину для которого важны только эти критерии

Валерий Герасимов

Нуууу.. Мне, как-то, горбатость, хромота и занудство совсем не нравятся... Ничего с собой поделать не могу!!!

Sa
Sandr

То есть вы уверены,что если есть грудь и жопа то горбатости и хромоты не будет?И это кст не черты характера

Валерий Герасимов

Нсли есть грудь и жопа, то от горба и хромоты я уж, как-нибудь, уберегу...

Yurii Stratetshuk

Смелость, доброта, оптимизм.

Александр Грызлов

Независимость,

Андрей Черников

Терпение

Артур. Владикавказ.

Ум