Сергей Добрый

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ОДЕССКОМ ЗООПАРКЕ: "УВАЖАЕМЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ДО ВАС ЭТО ДОЙДЁТ БЫСТРЕЕ, НЕ ЕШЬТЕ У ЛЮДЕЙ С РУК". Поделитесь весёлыми анекдотами?))

Ответы
Татьяна Tatiana

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское,икра и т.д. Потом говорит:— Поехали ко мне!Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговикаОна вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.— Залезай в машину. Одевайся.Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкc, потом он отвозит ее куда она просит.Она:— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...Он:— Понимаешь...шампанское... икра..ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...:)

Елена

В глубокую яму попал лев. Выбраться не может. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется: — Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо! И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму: — Лева не поверишь - извиняться пришла!

Ke
Keeper

"Моня, у в Одессе начинали строить метро одновременно со Свердловском. В честь чего там оно, таки да, есть уже почти тридцать лет, а среди здесь до сих пор нету?!" - "Не хипишуй, Зяма, будет и у нас, когда трамвай провалится у катакомбы!"

Т@
Т@Тьян@

Девушка с кривыми ногами при входе в бар спотыкается и говорит:"Я у вас здесь все ноги переломала"На что ей бармен отвечает:"Переломать не переломала,но погнула капитально"😊

Т@
Т@Тьян@

🍾🍸🎄🤗

Т@
Т@Тьян@

Еще знаю,но он пошлый)

Сергей Добрый

это нормально, все мы немножко.... пошлые.)

Т@
Т@Тьян@

Тогда ловите...Муж приходит домой из бани и говорит жене:"Я сейчас в бане мужика видел,у него на члене татуировка Магадан,я такую же хочу"Жена посмотрела на него и отвечает:"Хм,да на твоем даже Уфа не поместится")

Т@
Т@Тьян@

🙋

Елена Мазырко

Два мужика ссорятся, ругаются, обзываются. Один другому говорит:" Да ты козёл!",- "Это я козёл?" "Да ты даже на козла -то не похож!", "Это я не похож!?"

Сергей Хрулёв

Умирает старый еврей и просит внука принести кусочек рыбы-фиш напоследок. Внук возвращается и говорит: "Бабушка сказала, шо это на потом".

Ум
Умка

Мэрия Москвы потратила в 2019 г. более 20 миллионов рубоей на уборку снега....к сожалению не анекдот

Сергей Добрый

убрали миллионы?)

Ум
Умка

Снега то нет...

Сергей Добрый

и миллионов тоже

Ум
Умка

Они есть у кого-то на счету

Сергей Добрый

это уж точно

Людмила Малина Пономарицына

Встала на весы,а они мне показали: Зато ты добрая

Галина Чаплинская Против Войны

Самые веселые анекдоты ужасно неприличные..

Сергей Добрый

Повезло!))

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, как молоды мы тогда были..))

Сергей Добрый

что поделать.)) такова Жизнь!))

Галина Чаплинская Против Войны

Это я уже поняла.))

Александр Шебалин .

:"Баня,через дорогу раздевалка".

Анжелика-Лика.

👍👍👍😁

La Testa

Есть пару

Надежда Игуменщева

точно