Леонид Смирнов

А Вы знаете, что для того, чтобы быстро украсить квартиру на Новый год, достаточно бросить в винегрет петарду?

Ответы
Светлана Кольцова

А еще лучше внутренности дыни с камышом... и по всему потолку... особенно после ремонта. Слава богу. что родители нас не убили после этого.

Елена Родичева

Отличное решение! Все цвета радуги!))) Но только винегрет на Новый год? Как то устарело))))

Елена Родичева

Верю,а что тогда говорить украинцу? У них война!...и им трудней...

Леонид Смирнов

А мы вот так всю жизнь себя и успокаиваем, да плохо, но посмотри у тех еще хуже.Почему так? Пусть будет плохо, лишь бы не было войны.

Елена Родичева

Я так не думаю.И мне искренне жаль народ и тот и тот,они для меня оба родные..

Леонид Смирнов

Так, наверное, не сам народ такое допустил.

Елена Родичева

Бесспорно..Сейчас путем новейших технологий телевещания,одурачить народ можно без труда..

Сауле Сержанова

Изобретатель,смешно. Сам пробовал? А отмывать кто будет,может дед мороз?

Леонид Смирнов

Снегурочка.

Наталья

как классно... и вопрос от том делать или не делать ремонт отпадет..

Нина Кожевникова

При украшении квартиры к Новому году,учту ваш оригинальный совет.

Галина Вахрушева

А ВЫ уже пробовали так украсить? Как результат? Понравилось всем?

Вячеслав Мамкин

При таких фантазиях от счастья можно разрушить весь мир

Нина Моисеенко

не знала. это для меня открытие. вероятно воспользуюсь

Svitlana Zvarichuk

..а потом, жена разукрасит Ваше, так сказать, лицо..

Спасибо за совет... обязательно воспользуюсь...

Галина Тюкавкина

Совет дельный, надо соседу подсказать ...

Cheremshina11

и до старого года отдирать его от стен

Татьяна

да кто готовит винегрет на Новый год?

Ольга Ценева

А те.у коно Вы в гостях оценят это?))))

Светлана Булавина

нет, не думаю, что это хорошая мысль

Сергей Захаров

Да! Особенно после евроремонта!

Сан Санна©

я попробую, фотку выложу в сети!

Виктория Савельева

неплохо, хорошая идея, попробую

Maria Pfeifer

НЕ пробовала и вам не советую

Марина Никитина

долго убирать потом придется