Ег
Егоза

Урррррааа! Лаптеногие, бегите греться - мост горит! Отрицательно восстанавливается)))?

–5
Ответы
Василий Стеклов

Ничего, мост остается. Укрогеббельсы много говорили, что этот мост невозможно построить. Построили, а уж подавно отремонтируют. Вы бы лучше берегли Николаев, Одессу и Харьков. Вот они, если уйдут, уже никогда не вернутся под Киев. "Сообщаю по секрету": в РФ народ собирает средства для фронта и наших солдат. А такие акции Киева только укрепляют решимость народов России и увеличивают число добровольцев. Наверное мало хороните своих мужчин и считаете, что не рожденные ваши потомки еще мало должны Штатам за ленд лиз.

Ег
Егоза

Крики чаек не надо переводить в текст)))

🇷🇺 Анжелика*

Самое главное, когда ответа прилетит, начнут сопли по рылу размазывать: а нас за шо?

Ег
Егоза

Ты еще в тонусе?))

Василий Стеклов

По мосту уже пустили легковые машины. Усилен досмотр, установлена личность владельца машины подрыва. Убиты трое из легковой машины, случайно оказавшиеся в зоне взрыва. Наверное укрогеббельсы могут ликовать смерти этих трех несчастных - "отличная победа".

🇷🇺 Анжелика*

Пусть потом не пускают сопли пузырями - а нас за шо???

Василий Стеклов

Уже пускают. Наших кастрируют, калечат, к этому призывают с экранов укро-ТВ. Но эти факты хохловояк не смущают требовать с русской стороны гуманного к себе отношения.

Алексей Гердин

Рельсы целые, одну полосу восстановили, гражданский транспорт пустили паромами!!! Похулиганили и будя... 😁

Ег
Егоза

Придурок, це говорить про те, що нічого неможливого немає))). Готуйтесь до Гааги

Алексей Гердин

Ваш Зеля то как раз до Гааги не доживёт... Его же друг Байденюк поможет 😁 попросите его лучшее сдаться, жизнь сохранит, отсидит, выйдет и наворованное у амерских дружков 2 лярда дальше будет тратить, коли не отберут

Акрам Кучумов

мост то мы починим.. а вот дуру из тебя не вышибить...видимо мужик не трахает тебя...

Ег
Егоза

Абизян не спрашивают

Акрам Кучумов

самокритично ответила укропитечка...вешайся...

Th
Theodore

Дяденька, сидящий под ником и аватаркой женщины - латентный пидор. Хахахахаха

Ег
Егоза

Я рада, что ты считаешь дяденькой. Силу чувствуешь))

Th
Theodore

Пиши: "я рад", пидор

Николай Ntv

Сколько за эту хрень платят и сколько часов раб. день?

Ег
Егоза

Тсссс! Это сикрет

Николай Ntv

Я же все понимаю. Утром тишина, поздним вечером тоже. Ваших братанов тут много. Скоро ЧС лопнет от вас.

Ег
Егоза

Прикинь! А вашего дерьма все меньше и меньше)))

Олег

очередное обострение у психопатки. лечись идиотка

Ег
Егоза

)))

Слава З С У !

То не ми!! То кацапи рвуть кігті і мости))

Ег
Егоза

Нє, нє, нє! Курять...

Слава З С У !

Але нервово))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сегодня покурили там, где ещё не попало))

Ег
Егоза

Но так прекрасно!!!

Андрей Григорьев

Я что-то пропустил? Или мало выпил...

Ег
Егоза

Утречком сделали

Мария

где горит?? и почему такая радость??

Ег
Егоза

Крымский мост устал

Звездочет Дальнобой Торонто

класный натюрморчик🖼

Ег
Егоза

Падумаишь! Песочком пртсыпют))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага два пролета рухнуло

Ег
Егоза

Такоооее)))

Юр
Юрий

Яка сумна новина...🖼

Ирина

Придурки,какие вы придурки

Ег
Егоза

Та ты шо! Но вы первее! Рашка в перде!

Ирина

Как скажешь.курочка

Force Major

Куй те, дурилка картонная!

Ег
Егоза

Не верит...

Force Major

Тебе, что ли?

Ко
Космонавт

Тётушка Асфиксия, нехай

Ег
Егоза

Вот это ты молодец!

Ко
Космонавт

Неужели не будет акта возмездия, как думаете, Асфиксия? И что это будет

Ег
Егоза

Дрыстание на мирное население. Вы не умеете воевать

Аламути

И чё, бегут хохлы? 😁

Ег
Егоза

И хохлы , и кацапы, и абизяны! Нетути моста

Аламути

Сборная украины, значит...

Ег
Егоза

Ум за разум заходит?))

Слуга Государев

Х...в дров!!!

Ег
Егоза

Несите дрова

Слуга Государев

Там кроме дров еще кое что

Ег
Егоза

Не отвлекайся, лижи пукина))

Слуга Государев

Если бы в России знали что творят с людьми нелюди украинские добровольцев было бы в разы больше ...но постепенно правда доходит и у людей появляется желание ...

Амид

🚭

Ег
Егоза

Точно!