Валера Жуков

Сломали(сожгли) очередной раз, последний авианосец, ущерб под 100 миллиардов. Оно конечно, что сгорит, то не сгниет и пенсий на то не жалко. Интересно, а за это, наградят кого-нить ?

Ответы
Алексей Генералов

Не у нас. В Штатах. У нас пожурят, попросят денег на ремонт и половину из них рассуют по своим карманам. На такую сумму можно новый авианосец построить!

Володя

Да ,конечно наградят или дадут право жить в Лондоне и может дпже королева наградит подданством.

Владимир Королев

Обязательно наградят! Обязательно!