И. S.

"Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни"... А какие у вас в спальне обои?)))🔴⚫⚪

Ответы
Лекс Айрин

Приходи ко мне вечером после семи - мы устроим пир.
Я приглашу Аптекаря и Судью, Бобра и Сову.
Мы сядем за стол и откроем окно, выходящее в синий сад.
Судья разольет по бокалам вино, а Сова скажет тост.

А в камине будут стрелять дрова,
будут плясать огни.
Если у нас за столом Аптекарь, Судья, Бобер и Сова -
значит, всё хорошо и мы не одни.

Когда мы съедим черничный пирог и посуду помоет Бобер,
Аптекарь протрет не спеша пенсне и достанет колоду карт.
Задремлет Сова у тебя на плече, и трубку набьет Судья.
Мы сыграем в дурака на сто грамм лакрицы и клубничный компот.

И. S.

Козырь- пики!))

Лекс Айрин

По любому.

Nickson.

Когда я слушаю горячий бред с ягодами и тюленями,которые танцуют самбу с совой,которая пытается заварить чайник гречки,я сразу зову на помощь морского льва,который разгоняет тюленей,а так же зову Пятачка,который уводит сову к ослику Иа у которого День рождения и они все вместе идут к кролику.Что же касается моего характера,то он очень похож на тот продукт,который любит Винни Пух,но он быстро кончается,вот тут как раз и время выбирать обои .....которых нет в моей спальне,потому,что там декоративная покраска ....

И. S.

😄 😄 😄
Супер! Рассмешили!

Nickson.

само как то пришло ....

Се
Сергей

Обои должны гармонично вписываться ,не мешая круговому обзору здорового сна Но квадратное исполнение овала спальни прямоугольно не позволяет расположить обои параллельно вертикально стоящей кровати поэтому пришлось инсталировать их в горизонтальной плоскости ,но это ни коим образом не ухудшило теплопроводнось ,скорее даже несколько улучшило технические характеристики кухни !

И. S.

😄👍

So
Solongo

по реке плывёт топор, но облака скрывают крокодила, улетающего на юг, особенно правого, когда он машет в замочную скважину летним зноем, в котором ни зги не съесть, потому как маленький, но по 5, а вчера были по 3, но побольше, и если обернуться спиной, можно точно узнать, какие же наконец обои в спальне.... 😂

И. S.

Та нафиг эти обои... Вы лучше расскажите , что случилось с левым крокодилом? Долетел благополучно? Не укачало?)))

So
Solongo

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Al
Alek...

В горошек. Детские впечатления.Была подружка в садике.Всё напевала песенку: " У меня трусы в горошек,хороши,да хороши! Все мальчишки приставают...покажи,да покажи!! Ну а ты,дурак здоровый,почему не приставаешь!?!? У меня трусы в горошек - разве ты это не знаешь???????" )))

2022!!!

А если например корову купить и выпустить на свободу, а самому уехать! Что с ней произойдет? Например в поле выпустить! А она будет гулять и давать молоко всем голодным, а чтоб ее не съели можно табличку повесить "Священная корова"

И. S.

А куда уехать? В магазин за обоями?)))

Vитек Bass

цвета горящего медведя под палящим алкоголем в раковине, откуда торчат ноги куриного свиного окорока, ждущего чтоб его положили на тарелку и потушили в духовом оркестре..тьфу, блин...ну его нафиг эти грибы...

И. S.

👍

Sasha Karasyov

У меня на потолке летящие на юг крокодилы делающие себе маникюр пятым напильником а на стене распятый или расшестой утюг плывущий из чугуева все это сияет оранжевой бирюзой красотища неимоверная 🙂

И. S.

Шикардос!)

Sasha Karasyov

И я так думаю;)

Владислав

Со вкусом черемухи и вишневого запаха бобра в рисовом соку с оттенком зелено-синей красноты черного моря западных скал орлиного полета на высоте 3 метра над уровнем соевого соуса с суши.

И. S.

Красота неописуемая))))

Владислав

Не надо её писать

Калиниченко Игорь

ни каких)) У меня и спальня и кухня, одно и тоже.. Да еще пол кафельный..) А, самбу с гречкой я не танцую, потому что с совой мы играем в покер. И завариваем перед этим Чай с гонобобелем).

И. S.

👍

Калиниченко Игорь

Будем меряться бредами? Не ну если Бридами Питами, то я буду за ДЖОЛИ)

Юлия Пак

У меня знакомая, когда едет в ночной клуб берёт с собой кусок обоев, чтобы когда с мужем по скайпу говорить, на фоне обоев была))) а вы говорите, что бабы не изобретательные)))))))

И. S.

Мы такие))

Не Женат На Всю Голову

Зелёные, как кастрюля железная на потолке, потому-что пельмени с фанатиками курят только на полу, а там нельзя - кофта с трусами в хоккей играют...

И. S.

👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никаких))) Просто покрашены стены. Сверху фактурным валиком нанесён рисунок. И на одной стене золотой краской нарисован дракон. Очень красиво)

И. S.

Здорово!👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Действительно красиво. И, главное, надоест - можно перекрасить и перерисовать. В другой спальне - комбинация - краска плюс обои. Тоже красиво.

Мария

☺️ " Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило.. " 😉

Nikolai Garskov

...Первое апреля было!)))

Жека

Страстные и горячие обои, вместе завершаем обои, обои до экстаза доходим обои, обои одевамся. И выходим тоже обои одновременно

Дмитрий Лаухин

регундроидно ингибиторные, с небольшой крапинкой фиолетово зеркальной крошкой, украшенной крахмалом, из тапинамбура

И. S.

Нормальные такие обойки....)

Дмитрий Лаухин

у каждого свой дизайн

Мишута

А у мну стены синей краской выкрашены... Я спросил у дохтора - он сказал :так надобно и что б меня не раздражал яркий цвет

И. S.

Доктора надо слушаться!))

Мишута

Хорошо...)
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 ) 💎 🌺💎 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Виктор Куприянов

лаптей Вам не хватает...и желательно песню о лаптях послушать...а еще лучше лапти-сувенир повесить у себя в доме...

И. S.

Ох, лапти, вы, лапти, вы, лапти мои,
Лапти да лапти, да лапти вы мои,
Лапти лыковые, вы ходите, ходите.
Батька лыка надерёт,
Лапти новые сплетёт....

Виктор Куприянов

Молодец!.... 🌹

Ежик Из Тумана

Тебе мозги надо промыть и нервы подлечить,у тебя там тараканище -великанище.Сочувствую вам и кто живёт с вами.

И. S.

У меня там хоть тараканище, а вот у Вас- пустота... И кому после этого сочувствовать нужно?!

Ежик Из Тумана

Поморите его мором )))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня в спальне, как и во всём доме, нет обоев. И мне нравится заниматься любовью в комнате без обоев. 😅

И. S.

Ваше право!))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это моё желание. 😅