Иван

полетел стартер редукторный . подскажите какой лучше взять стартер??

Янина Полякова

уже редукторный полетел=а мы еще на родном катаемся=болгарском=83 год
сказали=болгария вроде пошла не очень новая. Наверно бири КАТЭК обычный
билорусию не бири=щеточный узел со щетками меняетса=или перепаивать. КАТЭК=щетки перекинул -дальше

Владимир

редуторный и бери, на него нагрузка меньше изза редуктора . только не китайский