Анастасия Авдеева

Лада калина хэтчбек, двигатель 1.6 8v. Хочу дороботать двигатель, капитал 20-30т! посоветуйте что и как лучше

Opt

бля да движок норм 8 кл незнаю чо там доробатывать 160 идет динамика норм нахуй тогда покупал!!

Морсик

купить нормальную тачку и ничего не дорабатывать, чувак))))))

Николай

Едет и едет, сэкономь этот двадцатник. Или ищи 21126 с мозгами и косой, с битого донора. Без "доработок" 98л. с. поставил и забыл.