𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

«Русские девушки скоро все наши будут, ты русачок, со стороны смотрел, как я с Наташкой кайфовал»: таджик попал на «экстремистскую» статью 282 УК РФ за оскорбления русских
За оскорбления в адрес русских в Москве задержан блогер Салмон Джумабой — по экстремистской статье ему грозит до 6 лет лишения свободы. В одном из роликов он заявлял, что «скоро все русские девушки будут наши» и рассказывал, как с «Наташкой кайфовал».
Сам Салмон теперь пытается оправдаться и заявляет, что на видео не его голос- информируют Плохие Новости .
Это перед выборами кость кидают ,чтоб показать,мол не одних людей славянской наружности по 282 наказывают?Ведь обычно разжигание только коренным жителям идёт.Да и скорей сидеть то он не будет ,а если будет то недолго ?

Ответы
Дневной Заяц

Скорее всего инсценировка.