Ла
Лана

В возрасте каждом свои измерения...Стареет лишь кожа,меняются мнения...Но души все те же и те же желания....Всем хочется счастья и понимания

Ответы
Валентин Паладий

Проходит год, как день.
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползёт,
То медленно идёт,
То будто слишком быстро мчится.
С рождения до двадцати
Года ползут - несмелые, -
А с двадцати до тридцати
Они идут - умелые.
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые.
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.
Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь.
Зато когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба - забота,
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.
И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти.

Ла
Лана

👍👍👍

Сергей Андреев

Есть, то, что дано генами, потом воспитанием, в этом заложена судьба человека. Критические ситуации проявляют то, кем человек является изначально. И в этом нет его вины.

Сауэрмильх Максим

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Сауэрмильх Максим

Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!
Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!

Ла
Лана

Благодарю 🙂

Георгий Селезнев

Счастье есть всегда...))
Ну вот с пониманием уже всё по разному, все мы так многогранны, что порой эта цель кажется непостижимой...))

Игорь

Часть желаний претерпевает кардинальные изменения, но счастья и понимание остаются востребованными всегда🙂

Ла
Лана

Верно🤝

Владимир Ефимов

Счастлив тот, кто сделал кого-то счастливым, понимая, что именно это и есть настоящее счастье.

Милош Йованович

Всем хочется манны небесной не прикладывая к этому особых усилий.Мне надо.вот лозунг.

Гаврилов Александр

хочется мне счастья
больше чем бабла
но без денег счастье
просто бла бла бла 🤭🤭🤭

Ла
Лана

Счастье не в деньгах)

Гаврилов Александр

Конечно...в их количестве))))

Ла
Лана

🙂

Ла
Лана

🤝☕

Котопланетянин.

Не знаю, мне кажется что всё меняется. Я в детсве и сейчас, это не одно и тоже существо.

Ла
Лана

Мы меняемся. души нет

Котопланетянин.

Ну у вас может так и есть, а у меня по другому, я же Котопланетянин!

Владимир Владимирович

🖼вопрос задать на сайте для вопросов религия не позволяет или интеллект?

St

Упс)), это Ваше исследование-подборка?))

Владимир Владимирович

это накипело)

St

😁

..
.....))))))

Но внимание обращают на физ изменения...редко кому нужны "души прекрасные порывы")

Ла
Лана

Но все же кому то и нужны)

Евгений Шевченко

еще с годами покоя в норке))) когда нагулялся на 10 человек хватит))) 🖼

Че
Человек

это говорит как раз о том что человек должен был жить вечно.

Алекс С

это правдо хочеться всегда встретить душу и понимания)

Алекс С

а я както больше по фантазиям сочинить))

Ла
Лана

У каждого своё)

Алекс С

ну да а я и не против)))

Ла
Лана

🙂

Александр Николаевич

если позволите продолжу Вашу мысль " здоровья и денег "

Александр Ореховский

стареет и кожа меняются мнения но души меняются тоже

Ла
Лана

Душа не меняется

Александр Ореховский

подрастёшь согласишься с моим мнением душа становится мудрее ты тоньше понимаешь жизнь

Ла
Лана

Мудрее да ...но не стареет

Александр Ореховский

всё в жизни стареет вечного ничего нет

Ла
Лана

Это вопрос спорный)

Александр Ореховский

опротестуй если у тебя есть возможность

Юрий Лагун

Не меняются голубые глаза! ...

Чернобривый Виталий

ЖЗолотые слова, как хочется чстобы их поняла голова.

Ла
Лана

🤷‍♀️🙂

Чернобривый Виталий

Спасибо. Я тоже за, обеими руками.

Ла
Лана

Благодарю 🙂🤝

Чернобривый Виталий

До встречи.

Просто Знакомый

Похоже не всем, многим плохо, когда другому хорошо.

Ла
Лана

Да и такое бывает к сожалению

Максим Jw

Лана, вы под словом душа понимаете внутренний мир?

Ла
Лана

А вы считаете это одно и тоже?)

Максим Jw

Я считаю, что душа это сам живой человек.

Ла
Лана

Хорошо сказано

Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?