Iron Man

Я зависну в этой рыночной трясине?Борюсь с самим собой как борется садовник Петр с термитами по сине!

Ответы
Надежда Ильченко

брось рынок- иди на базар- не устроит- поборись с кем -то- с самим собой не интересно- тем более так глупо зависать

Не
Нелли

И чем же мне вам помочь....? Термитов пустите на лекарство , думаю и для рыночной економики пригодится....

Татьяна Петенёва-Король

Переходите в бизнес по сфере обслуживания. в частности строительство,ремонт. Более перспективно.

Наталья Меньшенина

"Пока борешься сам с собой - другие тебя побеждают." Нейах. Так что - желаю остаться невредимым! 🙂

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Хитмэн Блэкк

Ильгизар, Вы так не только в рыночной трясине, но и настоящей погрязните.

Ррр Ррр

зависнешь.если все зависли то и ты зависнешь.но может и выберешься

Ирина Степанова

Поднимите правую руку вверх и резко опустите! Да и пошло оно все...

Светлана Баганова (Пичугина)

А Вы попробуйте себя, как барон Мюнхаузен, за волосы вытащить

Любовь Молотенко

садовник Петр скорей с муравьями борется! а не с термитами....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вся жизнь борьба!) до обеда... с голодом, после обеда... со сном)

Валентина Посохова

Плохой борец хвастается, средний учит, а хороший работает.

Татьяна М.

Зависни лучше в интернете....ну, ее эту рыночную трясину. 😉

Раиса Туменко

Хочешь достойной жизни- борись за место под солнцем.

Валентина Петрова

займитесь бизнесом и зависайте сколько угодно 🙂

Марина Мариша

И это какая такая синя?????????Бессмыслица вышла!!!

Наталия Ваничкина

Я в экономике если честно не сильна.Это не моё.

Павел Ким

термиты это мы .мы пожирем мир в котором живем

Сусана Триандофилиди

какой-то Вы сложный со своими термитами!!!

Vladimir Neizvestnii

не завишнесь.твовои чюркистаны ппомогут.