Ле
Лета

В вашем окружении по сколько детей рожают? И как вы относитесь, когда в семьях по три-четыре ребенка?

Ответы
Галина

У меня три внука рожденные в самое тяжелое время для страны от одной дочери и выросли три красавца- умные,высокие стройные УМЕЮЩИЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ :ГОТОВИТЬ СТИРАТЬ УБИРАТЬ . так что любящим детей -дети не помеха .

Ле
Лета

Соглашусь

Галина

Вот и ладненько .

Татьяна Tatiana

в моем окружении - 1-2. У меня 2. Сама вырастила. Рассталась с мужем, когда детям было 6 и 2 года. Если есть хорошая материальная база и ЖЕЛАНИЕ женщины, то можно и 3-4 иметь

Ле
Лета

Ну это да

Николай Ланцов

Не понимаю этого.
У двоюродных братьев и сестёр по двое. У одноклассников по двое и трое. У одногруппницы один. У знакомой двое.

Ле
Лета

У многих сейчас по трое, значит материальный достаток, как показатель

Николай Ланцов

Ну если денюжка за это идёт, чего бы и не рожать...

Ле
Лета

Не везде материнский капитал есть

Та, Что Грезит

Кто как. А отношусь нормально, если потребности детей удовлетворены и все благополучны. Семьи с 3 детьми не редкость

Ле
Лета

Да и веселее детям

Та, Что Грезит

Конечно

Валентина Мезрина

Если своих сил и средств хватает- то не жалко. А вот если ума хватает только родить, то против.

Ta
Tarik

Дети это здорово,но в наше время большинству позволять себе три ребенка безответственно

Ле
Лета

А если тянут родители?

Ta
Tarik

Я же говорю: БОЛЬШИНСТВУ а если тянут тогда дерзайте...

Добрый Человек

В моем окружение все хотят детей и планируют до трёх детей. Я думаю это нормально

Ле
Лета

Да, обычно становится сейчас

Ольга Сухарева

Это нормально, когда 3 ребёнка, а скоро белого населения на Земле не останется...

Ле
Лета

Ну да, в общем то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В основном 1-2, но знаю и 3-4, но то дети ещё нашего нашего поколения

Ле
Лета

А у нас молодые по нескольку рожают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у нас в татарских семьях двое это почти редкость, а так в основном не меньше трёх, был знаком с одним, так у него 5 девчёнок и то младшие уже старшеклассницы были

Ле
Лета

Здесь разные национальности

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит у вас эконом обстановка позволяет или не такие требовательные

Ле
Лета

Позволяла) сейчас не понять, что будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стабильность пошатнулась, это при Союзе можно было не думать, государство вытягивало, жильём обеспечивало и всем необходимым, а сейчас думать нужно

Леонид

По многу. У меня 39 племянников. Шесть моих внуков.

Леонид

Когда юбилеи, залы снимаем. На 2-3 сотни человек.

Ле
Лета

Все общаетесь?

Леонид

Со многими. Со всеми не возможно.

Наталия Евдокимова

Богатенький дедушка. И,что, все некрещенные?

Леонид

Кто крещённый, кто нет. Я не вникал.

Mariwa

😊Троих воспитала,да было тяжело,но не жалею!

Mariwa

😊.да!

Владимир Генералов

Созвонимся?

Mariwa

Сейчас на работке у дочи,давай вечерком после пяти.

Mariwa

Как у вас погодка? У нас дождь.

Elena Frankovskaya

я, напрямую отношусь. Сумасшедшие люди

Elena Frankovskaya

Это да!

Ле
Лета

У вас нет какого нибудь закона- на пенсию раньше, например?

Elena Frankovskaya

неее, у меня же не 5

Ле
Лета

Могли бы и с четырьмя скостить

Elena Frankovskaya

))))))

Aleksander Jakovlev

По три-четыре и рожают...у нас пятеро )))

Ле
Лета

На пенсию раньше значит)

Aleksander Jakovlev

Да,жена на 5 лет раньше плюс 10 лет стажа добавилось ей. )))

Ле
Лета

Здорово)

Aleksander Jakovlev

Но рожали не для этого )))

Ле
Лета

Да понятное дело

Aleksander Jakovlev

)))

Сергій

Это выбор родителей, у меня двое

Ле
Лета

Ну само собой что у каждого свой выбор

Денис

У меня четверо.Хорошо отношусь.

Ле
Лета

Весело наверно))

Денис

Не скучно.

Mustafa Mustafayev

это дар божий хотя я 8 по счету

Ан
Анна

В основном 1-2, Да пусть рожают

Друг

Я прямо на секундочку, чтобы не быть голословной 😄🖼

Ан
Анна

Ну молодцы они 😁

Ле
Лета

)))))

Друг

Мне кажется фраза "личное пространство" вообще не актуальна 😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂

Особенный Гость

мне всё равно. рабы есть рабы

Ле
Лета

Не рожать теперь что ли

Особенный Гость

рожай. если хочешь. Мне смотреть больно на них. если доходы низкие.Они психически не нормальные потом. в школу пойдут. одни богатые другие нищие.. там делят.. презирают..казнь п не жизнь.

Ле
Лета

У самого сколько?

Ле
Лета

Язно

Alexsey

Это правильно, и здорово

Ле
Лета

Да

Михаил Самойленко

по три-четыре-пять

Ле
Лета

Много

Михаил Самойленко

норма