Тим

Почему некоторые личности позволяют себе оскорбления человеку другой национальности?)

Ответы
Татьяна Уварова

Тимур!... А как вы думаете, когда некоторые национальности публично устраивают резню животных даже в главных городах (столицах) для русских, что ими воспринимается как дикость и варварство, это не является оскорблением для русских?... Может, отсюда пошла взаимная ответность?

Тим

Я что то не припомню чтоб казахи и узбеки резали русских)

Татьяна Уварова

У меня написано "резню животных" (баранов), а не резали русских" (хотя и это, пусть не казахи и узбеки, но тоже было). А в принципе, уважать надо каждого человека, независимо от национальности, но если он ведёт себя как человек.

Тим

Обычаи других народов вас не касаются) это их Обвчии, которые были всегда)

Татьяна Уварова

Порядочные люди со своими правилами, тем более так вызывающе, в чужой огород не лезут!... Если уж даже невперпёж, то хоть бы где-то на дворах, а не на центральных площадях.... Считаться надо с теми. кто ПО СВОИМ ОБЫЧАЯМ здесь живёт, и очень долго!!... Вот тогда и на уважение можно рассчитывать.

Зоя Тюпина

Потому что нарушают первую ЗАПОВЕДЬ ТВОРЦА- Мы все равны перед БОГОМ и нет среди нас первых и последних. Это большой грех. К каждом из нас заложена ЧАСТИЦА СОЗДАТЕЛЯ. Сайт Благая весть КАТРЕНЫ на каждый день. И Сознание очистится от тьмы.🍂 🍁 🌞

Илона Маска

Думаю изза лени. Лень логически думать. Лень сопоставить вещи очевидные. А эмоциональная реакция не требует умственных усилий. Именно этот фактор положен в основу манипулирования большими массами людей. Например во время цветных революций.

Татьяна -

Просто невежество, многие просто не догадываются, что национальность, как и внешность не могут служить оскорбление, что дано того не измерить. Если таким людям объяснить ,что они не правы, многие направляют свое невежество,

Наталья Астанина

Этого раньше не было,а сейчас молодёжь без тормозов,не все конечно.но оскорбить могут не только надсмена,но и убогово и старого и слабого.Я считаю всё дело не в образовании,а в воспитании.

Люда Мятто

Если человек-личность, он не позволит себе оскорбительно отзывается о любой национальности. Иначе он просто знак препинания, о который иногда спотыкается, не заметив

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера на такого дедуна наехала. Написал, мол а вы тоже пропускаете вопросы от человека в тюбитейке? И так как я с Ташкента меня понесло, заткнула короче

Тим

Хах)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ща еще отстроят Ташкент-сити аще в цвет будет

Тим

Ясненько)

Hурслан Абилдаев

Друзья мои не обращайте внимание на таких дал@ов им намного хуже живется чем нам.Это у них там дерёвны забуханные все

Татьяна Уварова

В целом русские терпимы и приветливы, но надо понимать, что "В чужой огород со своим уставом не ходят" - нужно уважать других, будут уважать и вас.

Евгения Бутко

Я думаю,это воспитание такое,видимо,а точнее полное его отсутствие,и поведение людей в обществе,а именно поддержание подобных поступков.

Татьяна

надо рассматривать каждый случай специально,не смотря на национальности.Поч. Американцы,вправе себя считать себя лучше всех?

Рита Гайсина

это проблема духовного развития того, кто это делает, на такие вещи нужно реагировать нейтрально

Сергей Петров

Что бы ответить на этот? надо посмотреть в интернете геноцид русских в Чечне в начале 90 годов

Тим

То есть узбеки, казахи, турки и т.д. В этом виноваты?)

Сергей Петров

Я за мир между народами когда все они будут жить в своих свободных государствах и не мешать друг другу

Тим

Это вряд-ли)

Stanger

а почему бы и нет? Чем личность другой национальности отличается от твоей? Не все ли равны

Тим

Одно дело оскорбление обычными матернцми и т.д. Другое дело в оскорбления вставлять нпйиональность и этническую пренадлежность)

Stanger

ну что поделать) с животным?) Но за слова придется отвечать. Обычно такие смелые, прячутся в инете за никнеймами. В реале в штаны писаются)

Тим

Я понял твою точку зрения)

Stanger

не согласен?)

Александра М

По разным причинам. Для меня оскорбить человека другой национальности - это не приемлимо!

Маргарита Радзивилл

Я расистка, но оскорблять других очень плохо не по христиански и я этого никогда не делаю

Юлечка

Он типа смелый, а сам гомно... фу видела такую ситуацию... аж не приятно вспоминать

Люпэль Анива

Не от большого ума! "Нет плохих национальностей, есть плохие люди" И.В.Сталин.

Людмила Мухорина

ой дорогой? они не смотрят на национальность? даже не смотрят . что женщина.

Gloria Roizen

Это указывает на уровень не культуры и необразованности этих личностей.

Па
Париж@нка

А вы ведите себя нормально...Я до поры до времени тоже относилась хорошо.

Тим

вон оно как)