Гортензия Садовая

Вопрос - Где справедливость ?..... Пояснение - многие свои вопросы берут из статусов, а ответов ждут из моей головы. ((((кипит мой разум возмущённый !!

Ответы
Марина Колесова

Справедливость понятие отвлеченное и для каждого свое. А люди недалекие и желающие привлечь внимание без усилий, будут всегда. Я просто убираю такие "вопросы" в надежде на то, что для человека это лишь этап взросления и он обязательно научится думать сам.

Гортензия Садовая

Так же делаю, пропускаю... Только не интересно просто сидеть и листать вопросы..

Марина Колесова

Я только второй день осваиваю данное пространство. Для меня это просто развлекуха. Может кому и нагажу под настроение)

Гортензия Садовая

Здесь интересно, правда. Собеседники встречаются юморные. Просто статусами наводнён Инет. Одно и тоже читать на всех сайтах... сами понимаете...

Ка
Калипсо

Ну и что?! Читая книгу,вам никогда не хотелось бы возразить автору? Выразить восхищение? Здесь вам такая возможного предоставляется) не надо кипеть разумом

Солоха

🌹

Гортензия Садовая

Следую советам... не кипю...не киплю... не кипаю... короче - удалила вопрос !

Ка
Калипсо

Маладесь! 🌹

Гортензия Садовая

Зарделась...

Utkir Yunusov

ну не все такие умные чтобы задать свой вопрос вот и задают чужие не чего иэо этого психовать надо просто так же отвечать из статусов вот и все.

Гортензия Садовая

Кажен раз по статусам бегать ?

Utkir Yunusov

ну если самаму не ахота отвечать то да а иначе просто не надо отвечать вот и все.))))))))))))

Гортензия Садовая

Так и делаем. На одни и те же тексты даём разные ответы, до полного изнеможения... потом пропускаем. Только так не интересно...

Utkir Yunusov

😄 😄 😄 ну что поделаеш. )))))))))))

Rimma Galimova

А Вы не поддавайтесь, молчите, не отвечайте, не заходите на этот ресурс вообще! Восстановите утраченную справедливость!!! Мы в Вас верим!:-)

Юра Робинзон

Там она и есть. Ты и Я - мясо. Вместе мы - СИЛА.

Плюнь в толпу - не заметят. А вот если толпа на тебя - утонешь. А стоит ли начинать?

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

вообще не должен кипеть, там ничего умного не задают))) но раз так....то да, действительно несправедливо по отношению к вам)

Александра Солодовникова

не перенапрягайтесь-это опасный призна:кипение разума.Помните из истории,чем это заканчивается???

Гортензия Садовая

Оооо !!... как счас помнится... Тады был коллективный, а у мя тока накипь.

Александра Солодовникова

Берегите себя.Родина вас не забудет

Гортензия Садовая

Буду стараться...

Аркадий

Разум залейте водой/чаем/кофе/пивом/водкой. Что на него больше действует, как остужающее средство.

Гортензия Садовая

Скажете тоже.... горячительное в кипяток.... Ой, девки, чё будет-то ?!...

Аркадий

Можно и отдельно... последовательно...

Сергей Рахвалов

да нет . большинство вопросов не требующие ответов . или типа что такое любовь. можно не отвечать

Сергей Рахвалов

тогда разглядывайте фото кто это задавал уже не так скучно будет

Гортензия Садовая

Принято к исполнению...

Гортензия Садовая

Хорошего настроения !

..
. .

Один пользователь из спрашивалки , написал что, разумный человек кипятить свой разум не будет

Гортензия Садовая

Разумный малый. Всё у него на контроле...

Снежанна Зянчурина

А стоит ли вообще отвечать на такие вопросы, поберегите разум для чего-нибудь другого

Гортензия Садовая

Неинтересно сидеть и кликать... Куражу треба....

Наталья Волкова

Но ведь и в статусах они появились из чьей-то головы,и Ваше мнение- индивидуально.

Гортензия Садовая

Не спорю.... чья-то голова работает.

Алла Абба

свои вопросы почему то не появляются... вот и берут по принуждению в статусе. 🙂

Алла Абба

понятно. Да и я сюда иногда захожу,когда вдруг тоскливо становится. 🙂

Гортензия Садовая

Даа, здесь бывают такие юморные вопросы, и побеседовать можно интересно. Другие сайты поднадоели, особенно Мой Мир...

Алла Абба

Беседы редко получаются. Но приятно в беседах время проходит

Гортензия Садовая

У нас время позднее. Сейчас попрощаюсь с собеседниками, и отключусь. Хорошего Вам настроения !

Алла Абба

Всего доброго Вам. 🌹

Лукичев Виктор

Водичкой холодной свой разум полей, не нужна справедливость без нее веселей

Гортензия Садовая

В ентом вот вопросе...

Гортензия Садовая

Не заметно што ли ?... Крик души... Вопль на всю вселенную...

Гортензия Садовая

У нас время позднее. Всего хорошего.

Лукичев Виктор

Спокойной ночи

Татьяна Короленко

это же прекрасно, что разум кипит, значит процесс идёт - жизнь продолжается!

Гортензия Садовая

Пар как движитель мыслительного процесса... самый оригинальный ответ !

Иван Ахматов

успокойся и не напрягайся-справедливости нет-это только тараканы в голове

Гортензия Садовая

Нету тараканов, сбежали.... Питанье кончилось... Каша выкипела...

Alex D

Теоретически - существует это как "синяя птица" а кипит - значит есть чему

Alex D

Даст бог и мне настроение никто не испортит.

Гортензия Садовая

Счастливо. И убойного настроения ! Порви их тута вся !

Alex D

Зачем рвать!!! Тут сшить бы до кучи хоть на живую нитку. в единстве счастье МИР ВАМ

Гортензия Садовая

Спасибо. Взаимно.

Alex D

БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!

Надежда

А может нам дают возможность остановится,и подумать не только ополитике

Гортензия Садовая

Может... вполне...

Эдуард Ропот

Извините, откуда у растения разум? Опять из статуса? , а поменяйте ник...

Эдуард Ропот

Молдова

Гортензия Садовая

Ооо ! Виноградный край ! Вы уж наверно по летнему одеты ?

Гортензия Садовая

Засиделись Вы однако. Поздно у вас...

Эдуард Ропот

Ничуть не поздно, только 00 08))

Владислав Сычёв

У меня ещё 6 бутылок пива в холодильнике...

Галина Татаринова

Покажите пример. Задайте свой хороший, красивый и оригинальный вопрос

Гортензия Садовая

Здесь очень много хороших вопросов... Юмора достаточно... Я ж про избитые статусы.