He
Helen

Когда смеются над стариками- совершенно не думают... А время так быстротечно..🤪..и бумеранг уже запущен?..

Ответы
Наталья

Смеются не над стариками. А над поступками людей. Тут возраст не при чём.

Наталья

Я же не обо всех Есть очень замечательные люди. Они смогли понять и принять время, в котором живут. Нет неприязни ко всему новому и молодому. А то есть такие вечно брюзжат одно и тоже: Вот в наше время.....Да прошло ваше время! Кто это будет слушать и терпеть?.

He
Helen

Вот и не надо их просто слушать.. Но осуждать старость, за уродство и дряхлость тела, это полный абсурд.. А я это здесь увидела

Наталья

Хорошо. А молодых называть страшными, уродами это нормально? Это всё от природы И старость. И внешний вид. Сколько шуток про не красоту. Самая популярная-Ой, я столько не пью. А сам-то на себя смотрел в зеркало? Так что этот юмор и недовольство всегда будут.

He
Helen

Молодые все красивы, это природа.. Молодо- зелено..

Наталья

Да ладно все.....

Михаил Алексеенко

Смеяться, право, не грешно, а нас от них тошнит. Говно!

Александр Балаба

Втом-то и соль, что всё возвращается бумерангом!

Александр Балаба

Ну-у не лихой, но - казак!!!🙂

He
Helen

Молодец 😊

Александр Балаба

Стараюсь!!!!

He
Helen

😊

Олег Емельянов

В это время они не думая смеются над собой.

Олег Емельянов

Навряд ли.Глупость ума не имеет.

He
Helen

Иногда прозрение, если повезет

Олег Емельянов

Оно приходит поздно когда не изменить и не изменится.

He
Helen

За все надо платить сполна

Олег Емельянов

И это нормальная цена.

Кевин Живёт В России

что-смеялись над вами

He
Helen

А я причем.. Наблюдаю