Комета

У каждого есть место, в котором он чувствует себя счасливым. Счастливее, чем в любом другом месте). Вот эта церковь, речка, пруд, домики такие знакомые...))) И поля.. Поля, леса и луга))). Самое любимое и самое горькое место для меня(. ... А где счастливы вы?

Ответы
Лена Глотова

Было у меня одно место. Любимое. Я его называю 'место силы'... Мне было достаточно посидеть там минут 5 и целый год у меня на всё хватало сил... А потом случилась перестройка... Сначала рядом сделали вертолётную площадку (деньги-то надо зарабатывать) и нарушили равновесие, дальше - больше... Как я плакала, когда приехав туда после длительного перерыва, обнаружила, что весь склон засажен елями...и столь прекрасную панораму урезали до щелочки...😑

Mortifer

Деревня Дедкино под Буем, от туда мой прадед еле ноги унес когда коммунисты пришли 12 человек детей...помним

Королевская Аналостанка

Пока нщё нигде не была счастлива . Наверное у меня всё впереди . Может куплю дачу и там вдали от всех ....

Комета

да. у вас всё впереди

Анастасия Шишова

Как красиво...и грустно почему-то. Для меня такое место- моя дача. И леса-поля-речка рядом с домом.

Комета

) здорово!

Анастасия Шишова

Да. Полгода назад бросили Москву и переселились сюда

Комета

) и всё нравится?

Анастасия Шишова

Очень

Комета

))))))))) тогда очень здорово!👍

Clan

На скале под сосной над речкой-текучкой. Географических привязок много, все на севере.

Комета

)

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос. Наверное, такого надрыва еще нет. Или уже нет. Я подумаю.

Комета

когда она хочет спать))) мозги уж точно частично спят)

Демонолог Миднайт

И когда счастлива)

Комета

)

Демонолог Миднайт

Споки-ноки)

Комета

всего наилучшего

Евгений Беленков

Я живу на севере,я счастлив,потому что я здесь нужен и меня любят

Комета

здорово!)))

Евгений Беленков

Как то так

Владислав Рыжов

наверное Дочка это счастье........))) которого пока не знаю.......

Комета

)

Сергей Красавин

...очень сложно. Столько "Елен" и все без фотографий...

Комета

)))))). вот путайтесь теперь

Сергей Красавин

«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Елена

Я счастлива у себя в доме и в бабушкином доме)

Комета

)

Дмитрич

Будь у меня такое место, я б, никуда не уходил

М E

Твоя песня как тревожен этот путь Пугачевой

Комета

))))) почему?

М E

Послушай

Комета

хорошо. слушаю

Алексей Павлов

Где нибудь в глуши,подальше от цивилизации

Виктор Красильников

там, где я родился, где прошло мое детство

Виктор Красильников

да и меня всегда туда тянет

Комета

) не приезжаете?

Виктор Красильников

как только получается--приезжаю

Комета

понятно.👍

Мохнатые Ботинки

Дома) Дома уют, дома... дома в общем хорошо)

Alexej Gusev

У костра в лесу на Родине в кругу друзей

Aleks Sh

на толчке.. 😀😀😀😀😀

Aleks Sh

а чё.. никто не мешает.. и от облегчение сразу хорошо так😀😀😀😀

Комета

нуууу.

Aleks Sh

😀😀😀✌✌✌

Максим Григелис

В горах, где нет Людей церквей и домов

Fedor Shkenev

На разных реках-где еще не живут люди

Николай Масос

Я люблю свой родной микрорайон😏