Иван

Вопрос обращен к женщинам, которые собираются обрести свою половину...имеет ли для вас значение, сколько было женщин у вашего избранника...?

Ответы
Ирина

Лучше бы, чтобы были, но предпочла бы, чтобы количество таких женщин не стало для него самоцелью (если он именно для продолжительных отношений)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А как же опытность мужчины в постели?! Это женщине достаточно одного партнёра, чтобы быть гуру в постели, у мужчин же кардинально наоборот

Иван

👍 😂

На
Наташа

для меня это прямой показатель, какой человек есть, его черты характера, возможность проанализировать подходит мне такой чел или нет

Иван

ясно..спасибо

На
Наташа

пожалуйста

Иван

🌸

Ел
Елена

Не имеет.Если этот человек сейчас со мной,то....вывод очевиден:или я очередная или выбор сделан в мою пользу)

Иван

👍

Белова Людмила

Зачем в прошлом копаться....!!!???? У каждого оно свое... Главное, чтобы после меня никого больше не было...!!!

Белова Людмила

Каждый человек живет так , как его устраивает... Во всяком случае я придерживаюсь такого мнения...

Иван

пусть

Иван

🌸

Анна Осокина

Это смотря в каком возрасте. В юном - лучше бы не было вообще. В старшем - чем меньше, тем лучше.

Вредное Ископаемое

есть разница между неудачными отношениями и любителем прыгать по всем помойкам

Иван

ясно...спасибо...

Людмила Канивец

Для меня это не имеет значения.Всегда поражаюсь, когда выпытывают это у мужчин!

Галина Смирнова

Стоит призадуматься.Не будешь ли ты очередной "единицей" в череде "бывших".

Наталия

абсолютно не имеет значения, то что было у него до меня не интересует,

Валентина Сверчкова

Ни в коем случае и пусть его не трогает сколько было мужчин у меня...

Vera Yarashevich

нет-что было до-то это уже история, а теперь начнется новая история

Сlockwork Birdy

я брезгливый человек в этом плане. так что чем меньше, тем лучше

Иван

я тоже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,но имеет значения какой образ жизни у него был и есть

Иван

спасибо...😊

Иван

😊 🌸

Юрий Крапивин

Надо во всех случаях обследоваться у венеролога

Иван

😂

Angela На Метле

а их по головам ходить считать самой? если не надо, то нет

Иван

ну не знаю...как считать...по головам....😜

Иван

👍 🤣

Вера Кобзарь

Все равно честно не скажет,по этому и спрашивать не надо.

Раиса Гильманова

для меня-нет...но.после меня у него должно быть никого!

Галина Лузина

Наверное важнее: чтобы эта женщина была последней!

Иван

👍

Ме
Медея

совсем нет - был опыт и физический и чувственный

Иван

понятно

Ме
Медея

благодарю

Иван

🌸

Капа Магна

Главное, чтобы для него это не имело значения

Иван

вооот...умничка....👍

Капа Магна

Спасибо.

Иван

👍 🌹