Альтер Эго

Сейчас изучал свой череп. И левая часть оказалась более бугристая, чем правая. У вас так же?? )))Опять: просто для разговора

Ответы
Юлия Пак

Не бугристая, а более выпуклая. Так у всех, кто родился в СССР. Считалось, что новорожденных надо класть на правый бок, а не на левый, не давать давление на сердце. А мягкий череп залеживался и оставался таким навсегда.

Людмила Попова

На ощупь одинаковые, а визуально не видно, волосы не дают)))

Александр

От подушки выровнялась, поменять сторону.

Юрили

Может жировики там😂😂😂

Сашка "Хоплит"

напрашивается установка гнезда НКИ в правую часть черепушки😁

Акиана

Не изучала свой

Snake Green

У меня затылок

Светлана

хм, и у меня