Ivan Korchynskyy

Завтра последнее воскресенье июля - День Военно-Морского Флота...корабли в бухте на рейде в флагах расцвечивания, экипажи выстроенные вдоль борта, белая парадная форма, золото офицерских погон, кортик, завистливые взгляды мальчишек, оценивающие взгляды красивых женщин....и не обязательно знать кто твой Президент ....

Ответы
Buyun Black

Э,брат,ты не прав!Президент это твой Главнокомандующий всея Флота,Армии и Авиации!И ты его обязан знать в лицо!И в нашем случае,это Владимир Владимирович Путин! 🇷🇺

Ivan Korchynskyy

...по поводу названого вами Президента не буду спорить - не пришлось мне с ним делить вахты и боевые тревоги в дальних походах ...

Buyun Black

А я жь не плачусь что он,президент,со мной не делит мою горькую участь,на...

Ivan Korchynskyy

...на флоте не принято плакать - жилетки нет...

Buyun Black

Так утри же сопли и слёзы рукавом,ведь моряку негоже жаловаться,что с ним президент не делился быть на вахте,тревоги и дальние походы...

Ivan Korchynskyy

...на флоте не принято панибратство и тыканье...тем более рекомендации "...рукавом...". Спасибо за ваше время...Прощайте.

Buyun Black

Пожалуйста.Покедова.Счастливого плавания!

Алевтина Геннадьевна

) про президента знаем и помним, главное мир, и наши защитники , которые радуют нас своим присутствием в этот праздник, хоть полюбоваться на вас можно!)

Надежда Кордина

Хочется верить, что те , кто носит золото погон на своих плечах, свято верят в свою страну и знают своего Главнокомандующего.

Сергей Остхофф

И все это создано что бы убивать) И для строительство этого нужно было построить ресурсы различные и деньги.

Ilian Chester

Ага, главное одеться как опереточный генерал, встать на консервную банку и чувствовать себя Нельсоном.

Ivan Korchynskyy

...Нельсоны в другом крыле здания...там же и опереточные генералы с консервными банками - вы всё перепутали...

Ilian Chester

Я знаю что в другом... Оперетта и Нельсоны вещь несовместимая

Ирина Савченко

Сегодня последнее воскресенье августа....)И для меня важно, кто мой президент.

Ivan Korchynskyy

..судя по фото - вы не флотский офицер...

Ирина Савченко

Я не офицер, но я закончила ГИИВТ ) и тоже, когда-то работала на флоте )

Асыл Асылай

Поздравляю всех ВМФ с днем рождения! !! Пусть хоть и поздно, но приятно )))

Ivan Korchynskyy

Флотское спасибо !

Галина Осташко

Нет, завтра понедельник, 14 декабря. А что было в этот день 200 лет назад?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это означает одно что вы не моряк а просто гость на этом празднике .

Ivan Korchynskyy

...спасибо, насмешили...

Юлия

это первое что нужно знать-название своей страны и президента..

Галина Смирнова

С предстоящим праздником вас. Вы причастны к этому празднику?

Ivan Korchynskyy

...душой и телом...

Галина Смирнова

Тогда,еще раз поздравляю. Желаю семь милей под килем и попутного ветра.

Ivan Korchynskyy

...спасибо...

Галина Смирнова

Пожалуйста.

Ира

красиво!!!))))))))эх...а капитан, наверное, бесподобен)))))))))))))

Информационный Центр

Президента нужно знать. А день ВМФ - это очень красиво!!!

Ivan Korchynskyy

...Президенты меняются и каждый норовит что-изменить (часто не понимая что делает) - а Военно-Морской Флот стабилен и силён, в том числе, своими традициями...ибо перед волной все равны, от командира до молодого матроса..

Информационный Центр

С большим уважением отношусь к ВМФ!

Ivan Korchynskyy

Спасибо !

Информационный Центр

Хорошей погоды и прекрасных впечатлений от праздника

Татьяна... Лютова

оЙ, ребята!! А как праздновали раньше день ВМФ в РИГЕ!! КАКАЯ это была красота!! А теперь у ЛАТВИИ ни армии нормальной, ни флота своего!! ЗА Державу обидно,, И так становится обидно, что родилась в Риге..Но, Родину не выбирают...

Вера Певцова Выпряжкина

Я родилась в Североморске.знаю и люблю этот праздник.

Ivan Korchynskyy

...приятно...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Присягу только не забудьте в пылу празднований!)

Ivan Korchynskyy

...флотские офицеры всегда верны присяге и, главное, присягают один раз...а не каждой смене президентов...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И это правильно!

Ivan Korchynskyy

согласен

Наталья

А я люблю моряков,у меня папа был радист на флоте

Елена Зорина

, морскому офицеру? ..........главнокомандующего ? ..

Фило Софочка

в Выборге моряков больше нет,убрали год назад(((

Особенная Особа=)

в жизни некатарым нужен пиар..ничего страшнава

Ivan Korchynskyy

...спросите у красивых женщин - что мило их сердцу ...

Особенная Особа=)

спокойствие=)

Ivan Korchynskyy

..это они вам сказал и, или...

Особенная Особа=)

мы вместе.вам сказали=)

Елена .

завтра 9 сентября.....но всё остальное правда))))