Нептун

Московский водитель более 400 раз нарушил правила дорожного движения и получил штрафов в общей сложности на миллион рублей. Нарушителя, ездившего на автомобиле с иностранными номерами, выявили и оштрафовали в октябре. Всего в отношении него вынесено сразу 403 постановления об административных правонарушениях. А если наездит на 5млн. руб штрафов, ему за просто езду теперь всю жизнь в рабстве находиться и выплачивать штрафики?! Где предел поборов государства с человека?!

Ответы
Костя Кузнецов

Да как так нарушать то, правила ведь кровью написаны, такой нарушитель разбиться должен, ну или приставы должны повязать, и как штрафы могут иметь предел, если человек так нарушает, его нужно оградить от общества, на прислрвутом западе, есть одна фишка не плохая, там за три подряд одинаковых нарушения правил ПДД, отправляют на проверку к психиатору, прикинь как наши дороги психиатры подчистили

Нептун

а за 10 камер на одном перекрёсточке не надо к психиатру отправлять?

Костя Кузнецов

Это да, особенно стоп линия бесит, у нас два перекрестка на которых я уже не раз попал, вынзжаешь за стоп линию для поворота направо, а там пешеходы на зебре, пока они перейдут, тем кто упрямо зелёный включается и вот надо успевать пока те не тронулись, иначе они уже не дадут уехать, а камера ыотает,

Вера Bdfyjdf

Где предел хамства на дороге? Почему человек, не умеющий ездить и не соблюдающий правила дорожного движения, повергая тем самым смертельной опасности других, управляет средством повышенной опасности? А Вы все о деньгах...

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! Что значит "поборы"??? Нарушил - плати штраф! Вы только представьте! Человек ПРИВЫК безнаказанно нарушать и, в результате своего очередного нарушения, сбивает Вашего ребёнка! Остальное сами додумаете?

Нептун

не додумаю, я не настолько идиот

Никита Козлов 78Rus

Так всё-таки, надо штрафовать нарушителей или нет???

Володя

ровно там же где и предел желания положить болт на правила и других участников движения. Такого уникума надо каждый месяц на пять лямов штрафовать

Нептун

тебя в обрыв

Володя

я правил не нарушаю у меня за 24 года стажа ни одного штрафа... Езжу почти каждый день по всему миру и ни в одной стране не нарушаю . вот когда такой уникум тебя переедет и ты станешь овощем тогда и про обрыв поговорим

Нептун

если ты не нарушил за 24 года ни разу пдд, то тебе здоровья отменного на 5 лет, а если ты соврал, то болеть тебе серьезно 5 лет

Штурмхонд Николай Ланцов

Таких дебилов надо обзывать пожизненно штрафы выплачивать. И водителей и пешеходов. Хоть какая-то польза от них будет.

Нептун

понятно с вами

Агния Андронова

Мог бы после первого штрафа остепениться и больше не нарушать. И надо было сразу оплачивать, а не копить.

Нептун

иностранные номера система не обрабатывала ранее, т.е. иностранцам не отсылали штрафы ввиду геморности процесса. А тут видимо начали фиксировать, останрвили гайцы и по базе пробили что куча штрафов то висит, т.е. изымать авто до оплаты свежих

Агния Андронова

А оспорить в таком случае нельзя? ДорогА ложка к обеду - надо было "письма счастья" вовремя присылать.

Нептун

да, но если целыми днями ездить по выделенкам автобусным по москве, например таксовать с яндекс такси и гетс, то накатать можно и за месяц

Агния Андронова

Тогда запоздалый совет - не надо нарушать уж так нагло!

Милош Йованович

не надо нарушать ПДД.нарушил плати.А как еще...Причем тут поборы.Не нравятся правила надо пешком ходить.

Нептун

ок накатал, никого не убил и ничего не повредил, за накатал он теперь раб и такие суммы огромные отдавать, все теперь продавать и жить впроголодь, просто за езду ?!

Милош Йованович

что значит накатал??Платить надо вовремя,а то похоже,как страус.

Нептун

если на голову обяжут повесить камеру и начнут щёлкать нарушения постоянные, то платить надо вовремя постоянно с тех пор?! или люди будут против такого количества камер. Госво пытается убедить что люди роботы и нефиг отклоняться от траектории начерченой?! но ведь свобода передвижения это главное о чём живое существо.

Ольга........

а где предел хамства на дороге ?а штрафы за невозможностью взыскания через 3 года спишутся

Нептун

всё мимо у вас

We
Werwolf

После третьего неоплаченного нарушения поосто к стенке. И проблема сама собой исчезнет

We
Werwolf

А вы отчаянный)

Нептун

как Антонио Бандерас в фильме Отчаянный?

We
Werwolf

Круче)

Нептун

👍🎖️🤝🖐️

We
Werwolf

🤝😉

Незваный Гость

читал статью,что всё будут с автомобилистов,это будет вторая нефть для государства.

Нептун

верно, косвенный налог, тоже слышал такое, иначе побор

Марина Баннова

Отличный вопрос. Думаю больше четверти месячного дохода это уже изуверство

Нептун

👍🏻☝🏻🤝🏻

Fedor Shkenev

Думаю-его автомобиль стоит дороже... Помните этого? Как его... Шамсуарова?

Нептун

нет, не помню

~L
~Eva Lansca~

Налоги этт одно и они, всё же , конечны.А вот штрафы ....те бесконечные !!!

Нептун

ну хорошо, чела достали, забил на все это дело, не платил, итог - ты раб вечный и ничего с этим не сделать теперь. Но он даже не задел например никого и не убил, просто ездил!!!

~L
~Eva Lansca~

Он опасно ездил .

Нептун

просто ездил по многочисленным автобусным полосам, каждая камера 5000р, просто до недавгего камеры иностранцев не щёлкали

Нептун

3000р

~L
~Eva Lansca~

Ааа , так он ездил по " платным " полосам на дороге

Нептун

выделенным как правило, их в москве море, как и камер на полосу

~L
~Eva Lansca~

Ну мы их зовём платными : проехал по такой полосе , тебе потом счёт придёт ( ну штраф) !!

/// Марина ///

Что значит ,,поборы,,? Нарушение же было, значит будь добр...оплачивай..

Сергей Павлович

А это поборы? Таких придурков много . Мало с них только штрафы взять.

Нептун

ну заблудился чувак, подумал что безнаказанным останется, но не убил никого, просто ездил более свободно по автобусным выделенкам, ему теперь что, рабом пожизненно становиться за просто проезд свободный по стране?

Сергей Павлович

Его , а я думаю тебя, ещё бы пожизненно прав лишить.

Нептун

за что? у меня ни одной выплаты по осаго с самого его начала, при пробеге под 2 млн км )) наверное тебя надо в обрыв скинуть гниду изверга.

Genadij Kozlovskij

На десятый раз нужно было лишить прав и конфисковать автомобиль ...

Александр

правильно)))) 10 штрафов и лишить прав)))) нечего лезть в кошелек))))

Нептун

верно, хоть так

Азазелька

Долго не будет оплачивать и спишут все штрафики по статье 44

Нептун

ага ага, 2 мес и приставам, те с карт спишут

Азазелька

Если они есть)))

Нептун

да, это понятно

Александр Былков

а камеры то при чём,ну не нарушай правила и всего делов то

Freeman

Пока пух не слетит лох будет вестись.. И носить бабки