Desert Eagle& Захаров Антон

Чего на самом деле ХОТЯТ женщины? Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушен. Вопpос был: «Чего на самом деле хотят женщины?» Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что

Ответы
Татьяна Ступина

Очень интересный вопрос - любопытно знать правильный ответ, я бы ответила так: Женщины хотят Мира, спокойствия, любимого мужчину рядом иметь и хороших детей!!!

Наталья Росоха

если б я была в осажденном городе, то я бы хотела только мира и прекращения кровопролития. А что там сказали - не знаю

Ольга Швагирь

Ученые всего мира долго думали и решали чего хочет женщина,когда наконец нашли ответ-она передумала..

Ирина Шаповал

я не знаю. что казали женщины Артуру, но я считаю, что женщины хотят чтобы их любили. вот и все

Алла Кильченко

Больше всего на свете женщины желают иметь возможность распоряжаться своей жизнью...

Юрий Солошенко

если бы мужчины знали что хочет женщина - то они бы в это не поверили

Марина Агапитова

я не знаю что ему ответили - а я хочу чтобы мой ребенок был здоров!

Леди Мила

Женщина не знает, чего хочет, но добьется этого обязательно!

Светлана Воловичева

по легенде- самостоятельно распоряжаться своей жизнью.....

Вероника Васильева

Женщины хотят распоряжаться своей собственной жизнью

Al
Alina*

того же,что и мужчины...только в аранжировке!))))))))))))

Vladimir Grudnev

Женщины хотят секса. Посмотри Инет. Там мужчин нет.

Ни
Нина

я незнаю, но если можно я хотела бы знать...))

Наталия Наталия

да женщины сами не знают,чего хотят то)))

Алекс Усман

женщины хотят красоты и хорошей жизни

@лёнушк@

чего хотЯт женщины,того хочет бОг 😇

Лю
Людка

...Чтоооо??)) Мне стало интересно)

Елена Еремеева

Наверное любить и быть любимой

Светлана Ермакова

мы сами не знаем ,что хотим ) ....

Елена Теплякова

чувствовать себя женщиной