Ги
Гита

Ловится ли у вас крокодил и растёт ли кокос😂?

Ответы
Ke
Keeper

Ходит мужик по берегу водоёма, кричит, руками машет, колотит палкой по прибрежным кустам. К нему обращаются: "Эй, ты чего шумишь, безобразничаешь?" - "Крокодилов пугаю". - "Так нету же здесь никаких крокодилов!" - "Вот потому и нет!" ☝️🐊🐊🐊

Ги
Гита

Вот значит что )))

Ke
Keeper

😉🌷

Максим Jw

У нас ловится змееголов, растет арбуз и самые крупные яблоки в мире, - апорт, весом до 800-900 граммов.

Ги
Гита

👍тогда мы к вам ...

Добрейший Тролль

Кокос в стружке в кармане, а крокодилов вот только динамитом глушил, на канале им Москвы

Ги
Гита

Ну да)

Лёха Балалайкин

Крокодил у нас конечно не ловится. И кокос не растет ! За то растет вот что !!!🖼

Ги
Гита

Хорошее деревце)

Ги
Гита

👍

Warlock

...Крокодил не ловиться . не растёт кокос.. Плачут , Богу молятся не жалея слёз....

Ги
Гита

Ну да)

Warlock

..Так и в жизни..

Ги
Гита

Конечно

Warlock

.. Не будем о грустном..

Всезнайка

Крокодэйл не ловится, не растет кокос. Плачем, богу молимся не жалея слез........

Ги
Гита

Тоже верно)

Eduard Mielke

И только у котов нынешне весной всё происходит, как обычно.😆😅😂

Ги
Гита

Ты прав ,мужу сказала мне люди в доме такие ,больше не нужны больше ,что это последняя моя собака которую нужно держать в доме , слава Богу он просто лежит ни чего не корябает ,но я уже устала за ним убирать Мата Хари его по всему огороду гоняет он наберёт грязи и к себе в прихожую как раз к тому времени и я с работы прихожу как эта грязь вся обсохнет и осыпется на его коверчик ,Мата Хари сама может дверь входную открывать и закрывать 😂

Eduard Mielke

И смех, и грех. 😆😅😂 Да уж. У нас тоже от нашей живности шерсти хватает, хорошо робот пылесос, каждый день бегает.😁

Ги
Гита

Ой да) Эдичка поговорили пошла чай пить уже з раза вскипел а я ни как ) приятно было поговорить с тобой)

Eduard Mielke

Мне тоже.😘😜👌☕🍰

Ги
Гита

🖐🍇

Vladimir Afanasiev

Кокосы облизываем глазами..в магазине.Крокодил-?Мы и курице рады.

Ги
Гита

Ну хорошо тогда все)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,я как раз в понедельник родилась.
По-любому в этом причина

Ги
Гита

😂это стереотипы )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ну?))
В песне и кино не могут врать😏🤣

Ги
Гита

😂вот как раз там всегда все преувеличивают )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это был сарказм))

Ги
Гита

Да я в курсе😂

Ан
Анатолий

Растет кукуруза, а ловятся только лягушки и не царевны вовсе.

Ги
Гита

Я вас понимаю )

Алексей.

Не тот район.. У нас летом холодно , а зимой очень холодно..))))

Ги
Гита

Все ...ясно ...не до крокодилов вам

Алексей.

Они не выживают..

Ги
Гита

Видимо точно климат не тот😂

Алексей.

Ну да. И день недели у нас всегда понедельник...)))))

Ги
Гита

Не надо так) все дни есть не наделе )

Алексей.

😉🌹🌹🌹

Ал
Александр

У нас всего один в зоопарку за стеклом! Кокосы только в 5

Ги
Гита

Ну хоть так)

Ги
Гита

Спасибо)

Алекс С

к сожалению и коксы не растут у и крокодилы не водяться)

Ги
Гита

Да и ладно ) там я о другом)

Алекс С

)

Лукас Шакал

кстати насчёт крокодилов... надо её поздравить будет

Ги
Гита

Кого её?)

Лукас Шакал

у подруги днюха будет послезавтра

Ги
Гита

Ну вот тебе раз ... 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бесстыдница...опять про кокосы волосатые спрашивает

Ги
Гита

Ну ты блиииииин ваше

Влад Паладин

Да у нас давно крокодилы сами какосы приносят...😂😂

Ги
Гита

До свадьбы заживёт

Влад Паладин

Тоесть ты согласна...?!! 😂😂

Ги
Гита

Конечно

Влад Паладин

Ну если ты настаиваешь, то как истинный джентльмен я просто обязан жениться...😂😂

Ги
Гита

Конечно

Es. Vik.

Вот. Не растёт бамбук во Пскове, поливай не поливай))

Ги
Гита

😂ну не поливайте тогда)

Es. Vik.

Хорошо. Уговорили.)

Ги
Гита

🍇🖐

Юрий Никулыч

Нет. Нам своих Грецких и Фундука орехав хватает.

Ги
Гита

Мы рады ))

Бенвенуто Челлини

Крокодилы есть,кокос получаем из Колумбии😂

Бенвенуто Челлини

🤣 Без меня?

Ги
Гита

Да как без тебя то?)

Бенвенуто Челлини

Мысленно с вами✊.

Ги
Гита

😂🤝🖐хорошо

Павел 2000

Крокодилы ловятся... А с кокосом проблемы...

Ги
Гита

Ну 50 на 50 тоже не плохо