Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Каспаров назвал Путина диктатором и заявил, что Запад недостаточно жестко реагируют на его действия ?

Ответы
Niherasebeblia

ну назвал и назвал,тоже мне эксперд! Россией по иному управлять и нельзя! "когда мужику волю дают,он баловать зачинает"/Гоголь/.а у запада шо ,своих проблем мало,чтобы жестко реагировать! а зимой они чем обограваться тогда будут?

Людмила Гладкова

человек проживший возле маминой юбки всю жизнь,отказавшийся от собственного ребёнка по воле мамы,позволяет себе роскошь,кого судить,и осуждать,да тьфу на него!,

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , как то мутновато там в личной жизни , ещё педарастию развёл

Людмила Гладкова

а туда же,куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй.

Niherasebeblia

ну назвал и назвал,тоже мне эксперд! Россией по иному управлять и нельзя! "когда мужику волю дают,он баловать зачинает"/Гоголь/.

Stop Пиар Иван Пауэр

Он выступал против крепостничества ,самодержавия, которые были основами Великой Православной Империи. Да и фамилия странная.. . Однозначно еврей!!! Яновский он

Niherasebeblia

Достоевский был из поляков! а самодержавие есть ЕДИНСТВЕННАЯ основа Российской Империи(РФ).все остальные формы правления малоэффективны. это Достоевский прекрасно понимал."Жыды погубят россию" написал именно он!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я про Гоголя , Яновский он был , не поляк не русский не хохол

Niherasebeblia

Гоголь был ДВОРЯНИН! тогда дворян-евреев(некрещенных) попросту не существовало!

Stop Пиар Иван Пауэр

Для меня дворяне не авторитеты , уродов среди всех полно

Shlooz Shlooz

Не достаточно жестко реагирует, потому что Путин недостаточно диктатор. Все логично.

Ирина

я считаю,что Путин недостаточно жестко действует

Stop Пиар Иван Пауэр

по отношению к кому ?

Геннадий Голубев

А он что говорит, почему? Каспаров-то

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорит что Диктатор - это тот, кто остается на своей должности, искажая в свою пользу законы и нейтрализуя оппозицию. и т д

Геннадий Голубев

А он то чего хочет? Чтобы он диктатором был?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что он Каспарову денег не дал

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете в этом дело ?

Александр Митич

потому что Каспаров - проститутка....

Stop Пиар Иван Пауэр

шахматисткая , политическая , обыкновенная или иная ?

Александр Митич

..универсальная.....

Stop Пиар Иван Пауэр

ну , чемпион как никак

Александр Митич

ему этого показалось мало.....

Stop Пиар Иван Пауэр

а кому сейчас кажется , что уже достаточно ?

Слуга Государев

Потому что сделать ничего не может

Валерий

Наверное потому что он так думает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно подметили

Валерий

То что он диктатор согласен.

Валерий

Как кто? Путин естественно. Окружил себя друзьями миллиардерами и думает все так живут в России.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Владимир

видно в шахматы разучился играть

Ирина Королева

Пооому что Каспаров сам диктатор

Григорий

эти два "героя" друг друга стоят

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, 😏 а я тоже пешками люблю подвигать

Григорий

Для меня они оба гадк

Stop Пиар Иван Пауэр

Политика и шахматы это проституция , вот картишки это тема

Марина Фролова

Потому что это правда!!!!!

Марина Фролова

Потому что это правда!!!!!

Mariwa

👀👀..ужас

Stop Пиар Иван Пауэр

с мурашками

Mariwa

наверное...