Нэля Дунаева

единственная форма сопротивления, доступная рабу-это скверно делать свою работу...поэтому у нас нет хорошего сервиса, медицины и образования???

Ответы
Радж Мамедов

Не согласен , так может рассуждать человек который не любит свою работу и в жизни не нашел себя . Но это не самое печальное , печальней то , что и не ищут.

Нэля Дунаева

а еще печальнее, когда человек, не зная другого человека, делает какие-то, удобные для себя, выводы.....фууу....

Радж Мамедов

Фукать будите на своего мужа , а в жизни надо меньше плакать , возмущаться , а больше делать и делать то , чтоб окружающим было хорошо , а самому приятно.

Нэля Дунаева

не учите меня жить, лучше поможите материально)

Радж Мамедов

Бог поможет.

Нэля Дунаева

слава Богу!!!!

Павел Павел

Образование в СССР было лучшим в мире! Спасибо нынешним демократам - погубили не только образование, но и все остальное..

Светлана Котик

ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ РАБА ВОСПИТАЛИ ВЕРНЕЕ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ ВОВСЕ НО СЛАВА БОГУ НЕ ВСЕ РАБЫ НО МЫСЛЬ ГЛУБОКАЯ БРАВО

Павел Кузнецов

К счастью, не единственная. А сервиса, медицины, образования хорошего нет по другим причинам

Петр Ермаков

Неверный вывод.. Не бывает только одного хорошего, или только всего плохого

Улугбек

Это САБОТАЖ называется... А у нас это - БЕСЧЕСТНОСТЬЮ зовут...

Александр Николаевич

Спасибо. Браво Вам уже рукоплещет весь инет.

Мо
Морлок

А потом идти и голосовать всё за тех же...

Ок
Око

С вами можно согласится