Sebastian Pereira

Тетя Тамара была очаровательна! особенно очень к лицу были ее кокетливые усики...А вам усики к лицу?)

Ответы
Константин Полиновский

На Ближнем Востоке усатых женщин ценят😆. Погуглите: фото жен шаха Ирана. Его любимая жена еще до свадьбы с шахом разбила немало сердец (в прямом смысле: несколько недоумков покончили с собой из-за неразделенной любви к ней). И кстати, имя Мюрата пишется Joachim

Sebastian Pereira

это другой Мюрат

Sebastian Pereira

Yoahim Mürat (Murat) (25.3.1767, Labastid-Förtünyer, indi Labastid-Müra, Lo, -13.10.1815, Pizzo, Kalabriya), Fransa marşalı(1804), Neapolitan kralı(1808). 1787-1789-cu illərdə kral kavaleriyasının əskəri, sonra inqilabi orduya daxil olur və 1792-ci ildən zabit kimi xidmət edir. 1795-ci il oktyabrın 4-də eskandrona komandanlıq edərək, Parisin mərkəzinə artilleriya toplarını gətirir və general Napoleon Bonaparta royalist qiyamın yatırımasında yardım edir. Buna görə Bonapart onu öz adyütantı təyin edir. Bonapartın İtalyan yürüşü (1796-1797) vaxtı

Константин Полиновский

просто нет такого написания - Yoahim. Ни в одном языке нет!

Sebastian Pereira

читай внимательней

Sebastian Pereira

для начала необходимо элементарно узнать......а не сразу утверждать что то

Константин Полиновский

Да, вот про турецкую вики я не подумал. В википедии каждый дурак может писать, что хочет - и если "Жоашен" (а именно так на французском звучит это имя) транслитерировать на турецкий, Yoahim ну никак не получится!🤣

Константин Полиновский

Забыл добавить: как и большинство имен библейского происхождения. имя "Иоахим" у мусульман достаточно распространено - только вот пишется оно по-турецки как Hakim ☺️ https://tr.wikipedia.org/wiki/Hakim

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . .а там там растут одновременно борода и усы, и бакенбарды по ногам спускаются вниз, и называется всё это не иначе как стриптиз . . . Знаете такую песню?

А. Беркович

не знаю))) надо приложить бутафорские как-нибудь))) посмотреть))) своих нет, к счастью))

Люда Скиба

Тётя Соня захотела обновить немного тело- цену у врача узнала и сознание потеряла....

Евгений Лавровский Женат

Маскулинизация женщин - это признак повышенной сексуальной активности

На
Наталия

Безусловно! А как шикарно я смотрюсь на фото с бритвой!!!!

Sebastian Pereira

СИмпровизируем вместе

На
Наталия

Я готова (блин! звучит как от Венеры Пуговкиной)!

Sebastian Pereira

готова на все?

На
Наталия

Ну убить животное не готова

Sebastian Pereira

На груди твоей будем косить же...

Ольга Николаева

О, а я-то думаю, чьи это усы у меня на лице отпечатались???

Sebastian Pereira

Каспер ский

Ольга Николаева

Каспер ник)

Sebastian Pereira

кас пар оффффф

Ольга Николаева

кок тебе ль

Sebastian Pereira

кок то бе

Тамара Бобровникова

Вот и в голову не приходило усики прикладывать к лицу.

Вредное Ископаемое

оказалось что имя Тамары по паспорту Табиба😂 😂 😂

А~
Анастасия ~Сия

Я их убираю так как чуток видно, так как я шатенка)

Sebastian Pereira

Красивая

А~
Анастасия ~Сия

Спасибо)

Светлана ```

Слушайте даже нЕ знаю )).. А вдруг подошли бы ..А..))))

Sebastian Pereira

надо проверить)

Светлана ```

Приклеить ?.. Или нарисоватЬ ))

Sebastian Pereira

подрисовать и показать)

Светлана ```

А мне как подлецу , все пойдёт К лицу ))) ДАЖЕ УСЫ !...😂😂😂

Sebastian Pereira

не сомневаюсь даже))

Saida "из Лиги Олимпа".

ты пидорас ... не суди о женщинах по своей мамаше...

Sebastian Pereira

отсоси

Sebastian Pereira

поглубже

Болотова Светланка

ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ....... НО КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСОРТИШЬ

Sebastian Pereira

))

Майя Майская

Нет, мне не идут. Поэтому прибегаю к эпиляции

Le
Lee-Стричк@

Так вроде к другим частям они совсем никак...

Sebastian Pereira

а вдруг

Le
Lee-Стричк@

)))

Маришка

😆это мужские гормоны....их надо удалять

Sebastian Pereira

😃 точно

Александр Сергеев

надо предохранятся

Sebastian Pereira

от Тамары?

Маришка

😂 🤣 😅

Маришка

как с усами разобрались?

Sebastian Pereira

Ну..я их никогда не носил, только щетинка порой в выходные ..))

Наталья Сучкова (Куцева)

а зачем они мне? Если только нарисовать !!!

Светлана Филюкова

у меня усов нет,смотри фото Я НЕ ГИБРИД.

Гульдер

Дамы с усиками довольно темпераментны

Sebastian Pereira

точно

Гульдер

))