Виктория Иванова

Помири нас как-нибудь:
Одному женою будь,
Прочим ласковой сестрою….(С) царевна и 7 богатырей . Вот не ясно , ну если одна девка живет с 7 мужиками, тем более богатырями , ясное дело , что они не телевизор с ней будут смотреть, а шпарить по очереди или вместе. Вот зачем предлагать быть ей одному женою? Что бы он рогоносцем стал ? Это как то нелепо для друзей?

–3
Ответы
Victor. By

это в нынешнем мире так думают, где мораль опустили ниже плинтуса, где голубой цвет ассоциируется с пидорасами, а рабуга олицетворение ЛГБТиК, да еще и +сообщество, где мужская дружба только со смазкой...тьфу, блядь, опошлили всё и вся...а когда это писалось люди знали честь, славу и семейные традиции...и девка не с 7 мужиками живёт, а у семи мужиков.

Виктория Иванова

У семи богатырей , не инвалидов🤣

Victor. By

ага, тут же порно хаб откроют

Алексей Ерёмин(Бердск)

С возрастом остепенится и найдёт одного. А любовные утехи с 7-ю богатырями будет вспоминать на старости лет,храня в тайне от мужа.

Виктория Иванова

Именно так , вот зачем на одном из них жениться ? В том и вопрос

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых, штамп в паспорте вовсе не обязателен.Достаточно просто жить вместе. Во-вторых,100%.что из этих 7 богатырей с ней никого не будет. А будет совсем левый мужичок.(лично моё мнение)

Виктория Иванова

Ну не знаю не знаю

Где Ты Там И Я

А ты знаешь, из какой сказки появилась поговорка: -Не ходи за Три-Девять Земель и не ищи на свою жопу приключения? )

Виктория Иванова

Так скучно

Где Ты Там И Я

Без комментов.

Евгений Шевченко

аха.. абсурд.. да ваще.. это для толлерантной европы... могли бы еще кита позвать, который че-то проглотил

Виктория Иванова

В чем абсурд ? Вопрос зачем жениться ?

Евгений Шевченко

и в этом тоже.. я не был женат

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может она им так моск выела всем, что они решили, лучше уж одного в жертву принести..

Виктория Иванова

Не факт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут фактов не особо откуда брать то.. только предполагать

Виктория Иванова

Да дискуссия

Се
Сенсей

Дурное воспитание у вас, раз о таких вещах, да ещё с семерыми задумываетесь...

Виктория Иванова

Я причем ? Я бисексуалка . Вопрос почитайте

Се
Сенсей

Читал. Да ещё и с такой ориентацией.

Виктория Иванова

Ну вот мне нафиг такое , подруге дырку вылизать другое дело

Ваня Иванов

в те времена другие нормы были..это на современный манер те нормы непонятны!

Виктория Иванова

Т е нормально было жить с мужиками

Ваня Иванов

живет она с одним.

Виктория Иванова

Среди мужланов?

Ваня Иванов

Знач среди таких,как героиня фильма "Офицеры".

Юлия Пак

Блядская психология реальной девки других вариантов не допускает...

Виктория Иванова

Да ладно , что уж вы так о себе … И какие еще варианты есть ?

Юлия Пак

Какой дивный прием, но не проканает. У меня такого блядского вопроса и возникнуть не могло. Мы в сказки не только верили, мы и жили так же. Но блондинок реагировать не стоит. На то они и бляндинки.

Ценитель Прекрасного

Сказка есть сказка. В жизни баба в мужской команде - к большой беде.

Краями Прошёлся

О времена, о нравы...😁
Так и жила она вздыхая
Жена походно-полевая

Вячеслав Серкин

Вот когда читал эту сказку таких мыслей у меня не возникало.))

Вечеслав Дмитриев

что бы друг друга не поубивали . это муской мир .

Виктория Иванова

Ну вот бы и жили с ней , график составили , кто когда ее шпарит

Вечеслав Дмитриев

ну это к порноресурсам . в жизн все по другому .

Николай

ага..а семеро гномов,значит,терпимо?)

Виктория Иванова

Их тоже не стоит недооценивать

Николай

ага..злыдни ещë те))

Виктория Иванова

Злыдни писястые)

Николай

не не...там всë по взаимному согласию))

Вера Гудкова

Нет, в то время так не рассуждали.

Виталий Рогов

Те вемена современным взглядом.

Вячеслав Исаков

Хуя себе фантазии у тебя...

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хорошо даёте?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть пойдите подмойтесь.😉

Виктория Иванова

Что так ? Не хочется на себе испытать химическое оружие?

Glаdiator (Woodland, Са)

Так кому же это хочется?🤔

Виктория Иванова

Есть такие

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, вот пусть они и испытывают.😏

🇷🇺Anna😊

Виктория! )))

Виктория Иванова

Ясно что они ее по кругу пустят

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Недетская значит сказка

Виктория Иванова

Ну это ж ясно . Там же богатыри , а не дом инвалидов

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Может они "не такие " были - чё это в 7 жили ?

Виктория Иванова

Да вот не ясно

Амид

Завидуеш?

Виктория Иванова

Кому ?

Амид

Царевне

Виктория Иванова

Да ну еще - по кругу пустят

Амид

А может она от этого кайфует тока )))

Виктория Иванова

Не знаю не знаю не факт

Амид

Ну как вариант