Евгений Бригг-Снежин

Эх, прожить бы счастливую, творческую жизнь и - достичь мира в душе, покоя на сердце!? И устранить злых эгоистов , суеты и напряжения мирка лжи! Эта неспособность и делает нас несчастными?

Ответы
Ма
Марианна

чего это несчастными???С какого боку?

Ма
Марианна

осень-не муляж?

Евгений Бригг-Снежин

Что будет завтра, мы не знаем с вами,
Что наступивший день всем принесёт,
Одно лишь точно знаю, в том уверен,
Кто крепко любит, тот и чувства сбережёт...
Михаил Петровский

Ма
Марианна

не плохо

Евгений Бригг-Снежин

все мы грешники .... а путь наш ?- Во мраке суеты мирской - гнилого капитализма! Клизму ему б в ... одно Место!?)

Ма
Марианна

🤔

Ли
Лия

А устранить как?

Евгений Бригг-Снежин

Эх! ..- Дискотека!.. Дух волнуют з в у к и. Струны гитар - трепещут и звенят. Чудны, дивны так - музыкантов руки. Певицы образ - тешит взгляд! Мелодия Любви!.. Неукротима. Уносит!- в Молодость, меня. ...Ха?- снова полон: мощи,силы!? .. - кто помнит Диско Танцы 70-х гг Прошлого ВЕКА любви!?

Ли
Лия

Я из другого времени.😁

Евгений Бригг-Снежин

ясно.... жаль так ...........🖼

Неголубой Огонёк

разделение ума

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной. Человек никогда не бывает таким мужественным, как? - когда он глубоко чувствует, действует смело, выражает себя откровенно и горячо.🖼

Неголубой Огонёк

"Люк, отключи компьютер", отключи разделение ума на то и это, правильное и неправильное, хорошее и плохое ...и наблюдай

Да
Дарья

Не думаю