Светлана Ахмедова

Прочла сейчас в новостях: "Польский антимонопольный регулятор UOKiK оштрафовал "Газпром" на 29 миллиардов злотых (7,6 миллиарда долларов) по делу "Северного потока — 2"...".Кто в теме....за что? и будет ли Россия платить?

Ответы
Олег Плахотин

Европарламент признал фейком нашу голосовалку,вакцину убийцу и равнодушие на покушение на Навального,две недели назад выдвинули петицию-всё подробно комментирует Караулов на своем ютуб канале-ищите две недели назад

Олег Плахотин

Я встретил 3% от всеобщего населения кто за путина и власть,это боты продажные,хохлы убогие которые хотят одной задницей на двух стульях усидеть,но и среди этих 3% никто никогда ничего не говорил о лагерях смерти позитивного,вас нет как я понимаю среди этих 3% никак могу понять кто вы?

А. П.

Я за ВВП, конечно. Не за Сисяна же... А не покажете ли вашу методику подсчёта, как вы вычислили эти ваши 3%?

Олег Плахотин

Сижу в ютубе,слушаю то что блогеры рассказывают,около 2 млн комментов,среди них да примерно 3% неадекватов,и был и соловьева известного тоже,там есть кто дифирамбы ему поет,но и есть думующие люди и их много,и в реальной жизни,поддерживают путина те кому 70+,и здесь на сайте за 4 года общения только четверых встретил которые поддерживают власть-чиновники мелкие

А. П.

То есть, вы не считали, вы просто фантазии фантазируете.... Предлагаю вам для начала научиться писать грамотно.

Олег Плахотин

Я лично считал,люблю точность во всем

Нептун

обжаловать будут, если нарушения реальные согласно законам, то заплатит, у газпрома в рф больше всех бабла, у них на пару с роснефтью валюты на счетах больше чем ФНБ РФ

Галина

не волнуйся, был бы достроен, а там три шкуры с поляков сдерут . на АМЕРИКЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕТ .

Светлана Ахмедова

Буду рада

Ал
Алекс

А кто это и что он регулирует ? Поляки всегда были как проститутки , им верить нельзя .

Михаил

если проиграет апелляции, то будет, иначе начнут арестовывать счета и недвижимость

Светлана Ахмедова

За что?

Михаил

по решению суда

Светлана Ахмедова

За что?....что натворила Россия?

Михаил

не Россия, а Газпром. Это суд решает. Если ничего, то оправдают

А. П.

Суд - польский.

Михаил

Ну и что? Апелляцию обычно подают в суд выше. Вон сколько по антимонопольному законы штрафовали Гугл, Эйпл, Майкрософт, Сименс, Фейсбук. Крупные компании надеются, что прокатит. Может иногда и прокатывает

Александр

Россия?Платить будут люди.Поднимут,как обычно, цены на газ и покрою свои косячки.

Виктор Маркин

ох...и пшеки. естественно нет. бредят они там что ли ? они то с какого боку. 🤣

Сергей Антипин

нам не доложат, когда Россия платит- по Юкосу, например,- тишина и гладь

Светлана Ахмедова

Хотелось бы знать

Сергей Антипин

хах. кулаком по столу, пусть нанятый нами главменеджер доложит лично)))))

Николай Костров

Пусть штрафуют, сколь им угодно, - Собака лает , караван - идёт.

Амина

Воюют против сев потока. Будут обжаловать, конечно..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эти уроды вообще страх потеряли. Якорь им в спину ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не пора ли Польше ответить за Сусанина?

Игорь

Собака лает, караван идёт.

Sebastian Pereira

Будет платить.... Матом

La Testa

Не скажу ничего

Андрей Север

Думаю что будет

Артём Гирин

Даже не знаю

Марина

Конечно нет