Не Афродита...

А что у вас всегда есть с собой (за исключением ключей доккументов и денег)?

Ответы
Виктор Шаламов

Фотография тёщи. Когда то один мужчина выиграл огромную сумму денег на стадионе, когда какой-то меценат в шутку объявил, что заплатит эту сумму тому, у кого в кармане есть фотография тёщи. Один такой оказался и заработал на этом.

Не Афродита...

Прикольно

Я Счастливая

телефон, записная книжка, книжка почитать в дороге, зарядник для телефона, косметичка, карамельки типа Холлс, шариковая ручка.

Не Афродита...

Истинная женщина

Я Счастливая

И еще фото любимого человека, как же без него)

Егор

Рюкзак! там как в жилетке Вассермана все и еще немножко всякого барахла.. мелкий электромонтажный инструмент в основном.

Не Афродита...

ничего себе!!!

Егор

наладчиком работаю, и сервисом занимаюсь, может понадобится все что угодно из инструмента..

Андрей Стрельцов

В машине всегда, коньяк, шампанское или сухое вино, так на всякий случай для угощения и шоколад постоянно, люблю его

Не Афродита...

Ух.повезёт кому то...

Андрей Стрельцов

Ой! Нанали, да это мелочи. Ну в машине хоть что то должно быть такое, необычное что ли 🙂

Андрей Стрельцов

Ой! Да это мелочи. (поправка)

Не Афродита...

А вот у меня нет ничего необычного. Но я и не мужчина.удачи вам.

Андрей Стрельцов

Спасибо Вам за Удачу. и Вам того же желаю. Не считаю, то , что это необычное в моем авто

Con-Stan-Tinnnn

"у вас ли нет ли огоньку ли?... /
ай хорошо! благодарю!... /
хотя... куда там... помогите!.... /
горю !...." /

Не Афродита...

Шик

Михаил Калашников

итак поехали: плеер, мобила, складной нож, брелок-отвертка, тканные перчатки, часы.

Не Афродита...

уххх...

Fargo

а перчики зачем? 😃

Михаил Калашников

ну для грязной работы, для холодов, если тяжелое что то тащить или протереть что то

Fargo

для каких целей они предназначены я в курсе, с собой то зачем таскать? или они в машине находятся? Привет кстати ;-):-)

Михаил Калашников

привет) не, я пешеход, в карманах они находятся) как и всё указанное выше)

Fargo

ты как Анатолий Вассерман:-D

Юрий Питеев

Душа и голова, чтоб вспомнить, что надо ещё купить что то на эти деньги.

Леонид Писанов

вот перечисленное не всегда есть, а вот тело моё всегда при мне)

Не Афродита...

Ну конечно...без него толькона тот свет...

Леонид Писанов

а для того мира душа- так что всё при мне)

Серж Новиков

фонарик, пара зажигалок, мультитул, мелочи всякие

Серж Новиков

ах да, ещё 2 мобильника и сигареты

Солоха

вот их то никогда и нет..очки...и ключи от работы

Надя

телефон, расческа и различные карты скидочные

Андрей Глушко Ua9Hbs

терпеть не могу что нибудь таскать даже ключи

Алкоголик Из Подмосковья

крестик деревянный на шее,телефон,мозги

Не Афродита...

а почему деревянный? из какого дерева?

Алкоголик Из Подмосковья

такой купил у Матроны,из какого не знаю

Сергей Голдырев

Обязательно фитиль. Плюс много чего ещё

Не Афродита...

фитиль?????

Сергей Голдырев

Пардон. Зажигалку 🙂

Не Афродита...

а. ну ладно. это понятно

Сергей Голдырев

Абсолютно всё необходимое носит Онотоле. Но у него специальная жилетка

Не Афродита...

вот только вопрос-так ли это всё ему нужно

Сергей Голдырев

Он человек очень рациональный и не станет ненужной ерундой карманы набивать

Бр
Брюнеточка

телефон и носовой платок или салфетки

Ад
Адвокат

а денег , то нет)) а платок носовой есть

Константин Сибирчи

Нож ... боевой нож русского спецназа.

Не Афродита...

хоччется чтоб реально могли научить. и девушек не хотят брать. их мало желающих, группы не набираются

Константин Сибирчи

Это дискриминация. В суд надо на такой клуб. Причём тут девушка или мальчик? В ножевом бою все равны.

Не Афродита...

ну не буду я судиться по такому поводу. просто найти бы приличного тренера и пусть бы занималась. пока не получается

Константин Сибирчи

С этим трудно - мало кто будет заниматься индивидуально.

Не Афродита...

Ну да

Бахром_С

мобильник, носовой платочек, ручка

Le
Lee-Стричк@

Телефон, почти всегда фотоаппарат

Игорь Mикрюков

Очки и документы, удостоверяющие))