Татьяна Валиева

чем отличается красотка от красавицы?

Ответы
Н=
Наталья =)

красотка- это девушка крашенная, в красивой одежде, каблуки там ноготки прическа крутая, а красавица- это девушка которая и с пучком на голове и в бабском халате выглядит симпатично

Ольга Бережная

Всегда ценилась природная красота . Бывает человек лицом некрасив , зато он красив душой : добр к людям ,готов всегда придти на помощь . Красотка - на лицо прекрасна , а в душе - пустота

чингиз еменов

У красотки ноги от ушей, и сотка хорошая но с ней мало кто жить за хочет, так просто время провести. А красавица это та от которой детей хочется и жить вместе.

Сергей Dzeguzite

красотка выделяет все,что более-менее красиво всякими приемчиками,да прячет остальное. Красавица ничего не выделяет-все просто красиво...ИМХО

Нина Гурьяновна Бичель

Красавица и духовно и телесно. Красотка -по разному можно употребить это слово и как восхищение, и как оскорбление, и как пренебрежение.

Ксения Фадюшина

У красотки красота внешняя и за частую искусственная,а у красавицы и душа,и внешность и манеры красивые и все от природы.

Ирина Голованова

Красавица - естественна, красотка - умеет ухаживать за собой, пусть даже природа и не наградила её ошеломляющей красотой)

Эльвира Расуловна

Красотка когда ее одежда или что еще такой делает. А красавица милое симпотное личико может быть и все остальное

Игорь Кабанов

красотка-ей ещё надо кроме фитнеса ходить на... ну скажем на курсы кройка и шитья и или на семинары по японскому...

Татьяна Валиева

зачем на японские то???

Игорь Кабанов

патаму чта одним из элементов совершенства является не только ум но и образование-константа привязаная ко времени

Борис Грабовский

Посмотри на свою ладонь и определи какой палец самый красивый а потом пусть это сделает твой друг или подруга...

Анатолий Мюллер

Красотка, это внешнее,на любителя, а у красавицы кроме внешней красоты есть внутренняя красота. Наверное так?

Тимур Нечаев

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.

Елена Меленевская

Красавица - всегда красавица, а красотка - только после определенных усилий: макияж, гардероб, прическа и т.п.

Nikolai Garskov

есть Высота, а есть высотка, не путай Красоту с красоткой!

Странник

Думаю, что красотка стремится всячески подчеркнуть свою красоту, а для просто красавицы это не обязательно

Ольга Смирнова

красотка ухаживает за внешностью. красавица думает и о духовной красоте тоже. поэтому и красавица

Марина Галашова

За красоткой хочется волочиться, а на красавицу смотришь и дух захватывает, к ней боишься подойти.

Ольга Корнилова

На мой взгляд внутренняя красота важнее внешней. Красотка только снаружи а красавица это и внутри

Татьяна Омск

Красавица- это подарок природы. А красотка-женщина " с изюминкой". Косметику наложила и ...красотка!

Маликов Нодиржон

Красотка - вульгарно звучит... что там не то... что вроде облапаная...а красавица - слово приятное...

Татьяна Валиева

И ХОЧЕТСЯ СРАЗУ УВИДЕТЬ .....

Асан Нусипкулов

красотка это не твоя девушка, а красавица может быть одна у тебя за исключением матерей и дочек