Ирина Данилочкина

Вчера здесь прочитала,что люди стали злыми,завистливыми.Уверяю Вас-это неправда.Столько добрых и отзывчивых совершенно незнакомых мне людей.Большое всем спасибо за Ваше доброе сердце!!!

Ответы
Николай Дубинин

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
- Что за люди живут в этом городе?
- А какие люди живут там, откуда ты пришел? – спросил мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развратные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живёт там, откуда ты пришёл? – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, – ответил путник.
- Здесь ты найдёшь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? – спросил мудреца ученик.
- В человеке всегда есть и хорошее, и плохое, – ответил ему мудрец. – Просто каждый видит в других то, что есть в нем самом.

Ирина Данилочкина

👍истина

Юра К

А да-ну давай проверим!?Cкажи что ты одна с хворым ребенком дай номер счета и попроси дене.Потом расскажешь сколь тебе дали и как далеко послали отзывчивые люди

Ирина Данилочкина

А обманывать нехорошо.

Юра К

Вот еи не обманывай что все отзывчивые.Че не быть отзывчивым и добрым с приятной тетенькой

Татьяна Лаврова

К сожалению. это правда злых и завистливых много. и даже здесь сидят достаточно, которые в своем глазу бревна не видят, зато в чужом и соринку заметят

Ирина Данилочкина

Правда,но добрых то больше.🤗

Татьяна Лаврова

Я и не говорю, что таких, злых много,но есть такие особи, что думаешь. отчего такая злоба, ну а в принципе народ здесь в основном адекватный

Николай

Про то что люди стали злыми и завистливыми, писалось еще на египетских папирусах, 4 тысячи лет назад...

Марина

Согласна с вами. Каждый видит вокруг то, что видит именно он. Возможно, что именно этого он и достоин.

Виктор Соловьев

🌹😊..Да на что смотришь тем и пропитываешься..мухе говно нужно.. пчеле нектар...

Ирина Данилочкина

Совершенно верно.Давайте будем пчелками.🤗

Си
Сибирячка

Добрых людей больше. Какие сами, того и притягиваем. Вопрос только к себе

Валентина Мезрина

Каждый выплескивает то, чем наполнен

Ирина Данилочкина

Да,верно.У всех есть что-то плохое,но другие причем?

Валентина Мезрина

Эгоисты. Об этом и не думают, выплеснуть бы свою грязь, а там хоть трава не расти.

Юр ..Спб

стали,пришло время собирать камни

Ирина Данилочкина

Хороших и добрых все равно больше.😊

Юр ..Спб

не надо

Ирина Данилочкина

У меня в жизни были ситуации,когда мне помогали совершенно незнакомые люди.,в другой стране .

Ал
Алексей

сказано об этом . разделятся люди .

Дмитрий Каракозиди

Кто каким был тот таким и остался.

Ирина Данилочкина

Иногда люди меняются.🤔

Олег

Где ты такое только вычитала?

Наталья

Значит и вы такой же челоаек

Тимур )

Хорошо что они вам попались

Ирина Данилочкина

Я тоже рада.

Stormbringer

Да ладно, чего уж там...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно, Ирина.💞

Ал
Алекс

Всяких хватает

Ал
Алекс

Как жись в Киргизии, средняя персия сколь в баксах?

Ирина Данилочкина

Я гражданка России.

Ал
Алекс

А че там киргизия

Ирина Данилочкина

Нормально.

Ас
Асмолов

асисьгиии сть

Ирина Данилочкина

Вам от меня🍰

Ас
Асмолов

достали бабы

Ирина Данилочкина

Хорошего Вам дня😊

Ас
Асмолов

и тебе

Максимилиано Чизанто

наздоровьё 🦍

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста