Ол
Оля

И как себя вести, если пришла в гости, а у них шторки на моё платье похожи?)))))

Ответы
Кинг Похер

Сидит мужик ночью в Инете, порнуху смотрит, думает, что жена спит. Ну, сидит и картинки листает.
Тут вдруг голос жены:
- Ну-ка пролистай на картинку вверх. Ещё на одну, ещё. Вот! Такие шторы на кухню хочу!

Ол
Оля

ага и ковер и плитку в ванной))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хороший вопрос... надо наверное сделать комплимент, заметив: какие, однако у вас шикарные дорогие шторы!)))

Ол
Оля

еще на одно платье хватит))

Jevgenij Aas

Дорогая моя....надо чаще интересоваться и заглядывать в женские журналы,глядишь и выводы сделаешь! 😉

Ол
Оля

обязательно)

Лисёнок (^_^)

Ухаха))) Был случай с одной женщиной, она пришла в гости, а юбка точь-в-точь как обивка стульев))

Ол
Оля

😄

Al
Allexander

Раздеться))

Ол
Оля

неа)))пусть шторы снимают

Игорь Лазаревич

скажи что коротко сшила - и пусть чуть чуть отрежут что бы удлиннить платьишко))))))))))

Ол
Оля

а это идея))спасибо!!!

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))) 🌺

Виктор Ваньков

Веди вдоль шторок... 😜 ...пока не сольёшься... 😝

Просто Я!)

Сказать коронную фразу: Как здорово я вписалась в ваше окружение!)) 😊

Ол
Оля

как вариант))

Просто Я!)

да)

Призрак

Есть несколько вариантов...в зависимости от вашего настроения))))

Ол
Оля

например?)

Призрак

Это зависит от чувства юмора вас и тех у кого в гостях)).

Ол
Оля

логично)

Призрак

В пряткииграть- у вас преимущество... и просто-сильно контрастировать не будете....дольше не надоедите!)))

Ол
Оля

ох и фантазия))

Призрак

Обосновал ваше преимущество в, казалось бы, неловкой ситуации.

Ол
Оля

согласна

Михаил Юсипов

ну ты скажи спасибо что окна свои комбинациями не завешивают

Ол
Оля

а я у них в спальне не была

Михаил Юсипов

ну проникни только чтоб его жинка не видела

Ол
Оля

нет уж))))

Саша Мастевый

прикольно же, они шторы специально под твое платье подбирали

Ол
Оля

эт да. уважают))

Татьяна Наумова

радоваться... теперь они всегда будут помнить о вас...

Валерий Воронков

не переживаете, это ваше платье на их шторки похоже

Александр Шкляренко

Предложите сфотографироваться на фоне шторок.

Артур Недбайло

ДА ! Это очень сложная ситуация ! Сочувствую.

Александр Бурганов

тоже чёрные, мрачноватые хозяева однако

Кот Макси

Вино на них вылей. Красное. Перформанс!

Ол
Оля

а белое никак нельзя?)

Кот Макси

Лей белое!

Татьяна Карелова

можно неплохо замаскироваться))))))))))

Ол
Оля

запросто))

Владимир Рожков

Либо шторки, либо платье надо снять!

Владимир Рожков

Завидовать будут?

Ол
Оля

смущаться буду))

Владимир Рожков

Ну, разве что смущаться, это очаровательно! У мужиков глаза повылазят, с женами передерутся, по меньшей мере перессорятся. Очень жаль, но скрепя сердце,придется все же сдирать шторы!

Ол
Оля

вот вот. а я изначально шторы предлагала снять)

Владимир Рожков

Я же говорю - жаль! Но, представляю картину, приходишь в гости, там народ, хозяева крутятся и с порога звучит приказ: - Шторы снять! И без пререканий! А то платье сниму!.... Была бы страшненькая - сняли бы сразу, а так подумали бы сразу как и я.

Агния Андронова

А нечего было из шторок платье шить!

Ол
Оля

🌹

Агния Андронова

У нас сотрудница однажды купила (или сшила) платье из ткани, так похожей на палас, что мы не удержались, и высказали свое мнение - сразу стали врагами, которые ничего не понимают в моде, но платья этого на сотруднице мы больше не видели. Убедили.

Ол
Оля

я шторки сшила на кухню а потом пришла а у родни такое постельное белье сушится))

Агния Андронова

Такое не страшно.

Ол
Оля

эт да)) просто посмеялись. но вот с платьем это конечно перебор)

Серик Болатов

НУ НЕРАЗДЕВАТЬСЯ!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!