Андрей Григорьев

Почему я на втором курсе института проходил практику на ГПЗ 1 и нормально выполнял норму токаря, а современных студентов к станку подпустить страшно? Я понимаю ЧПУ и прочее, это я тоже умею, но сменить резец религия не позволяет? Почему я в школе права тракториста-механика получил, а для нынешних "телефонных" это сродни Парку Юрского периода? Еда реально на пальмах теперь растет? Зачем НВП сменили на ОБЖ? Кого растим и воспитываем?

Ответы
Майя Петрова

Мы в школе (девочки) на уроках труда в 9 и 10 классах работали на токарных станках по металлу- тоже норма была, выполняли, а парни изучали авто дело и получали любительские права (у школы был грузовичок, на нем вождению учились). НВП - тоже классные уроки были и игра "Зарница". Сейчас, наверное, менеджеров растят. которые ничего практического производить не смогут...

Сова Зомбовидная

В школе ОБЖ , в университете называется ОБЖ , но по сути, это и есть НВП , там 90% связано с военным делом, хотя мб это у нас так было , потому что препод за это топил

Валентина Мезрина

уже вырастили поколение потребителей, которым все дай как можно скорее и все сразу, готовенькое на блюдечке,

Галина

тунеядцев с манией величия о своей персоне.

Константин

Полностью зависимых людей от тех кто дает

Рафаиль Канюкаев

Либерализм погубит не одну страну

Rima Kravcenko

право мыслям воплатиться

Ал
Альби

Вы еще не поняли? -Рабов!

Андрей Евдокимов

А милицию на полицию..

Андрей Григорьев

Это да... Были менты, стали понты))

Андрей Евдокимов

Были ментосы стали бандосы

Татьяна Хван

самоубийц

Митко Петров

👍🍷🍷

Добрейший Тролль

Овощи

Андрей Григорьев

Вот точно)

Добрейший Тролль

Так и есть