Виктория)

Как быстро и эффективно поднять давление? Кофе не помогает.

Ответы
Натали

Пейте теплый чай Каркаде..он поднимает давление...Но учтите ,что холодный этот чай снижает давление...Пейте только горячий,, Можете есть шоколад

Виктория)

Спасибо

Натали

Можно сделать силовые упражнения ,дать нагрузку на тело..Если есть какие то физиотерапевтические аппараты можно сделать магнитную процедуру на область шеи..10-15 мин..Автоматически давление повысится..

Виктория)

Это в больнице?

Натали

Есть в поликлиниках..У меня дома есть..Даже ингаляцию простую сделать

Виктория)

Особенно сейчас штука нужная

Натали

ага

Лерчик !

Цитрамон,контрастный душ,или лечь положить ноги на подушку.Чтобы они были выше головы!

Виктория)

Спасибо

Лерчик !

Лечитесь

Bonza Bonza

С бегайте магазин купите 10 кг картошки и без лифта на последний этаж пешим ходом😊

Виктория)

Да, это бы не мешало. Боюсь карантин сделает из меня колобка

Bonza Bonza

С удовольствием отдал бы вам свою собаку чтобы поддерживала вас в форме😉

Виктория)

С удовольствием бы с ней гуляла

Bonza Bonza

С можете с ней договориться?😉

Виктория)

Я ее не знаю

Надежда Борисова

чай крепкий+2ложки чайные сахара-отлично повышает давление,знаю сама

Хорошее Настроение

Пара стопок водки.... И через 15 мин давление как у космонавта...

Сашка "Хоплит"

чай... запредельно крепкий... но с ним надо очень осторожно...

Константин

Низкосортного вина выпить.крепкого чая

Ivan Actahow

Виктория,обратись к знающему человеку.

Ivan Actahow

Виктория,обратись к знающему человеку.

Саня Ганжа

сделать ставку на нави в финале инта 2020

Константин

Подумать о чём-нибудь отвратительном.

Виктория)

Не за что ☕🍰

Константин

Помогло?:)

Виктория)

Неть)

Константин

Мне бы как вы, сам страдаю от повышенного. Мог бы, конечно, заменить вам фантазию, но это слишком смелое предложение.

Виктория)

Дайте мне немного вашего. А что нет? Мы же в инете, попробуйте

Николай Колюня

Смотря какой кофе,попробуй эспрессо...

Александр Жук Эстония Таллин

а если спуститься в шахту на 700 метров

Виктория)

Полезла

Александр Жук Эстония Таллин

выокзкш раскажешь

Игорь Ерошенко

Послушайте новости - должно помочь ..

Виктория)

От этого и упало, думаю

Котик - Наркотик )))

Вверх ногами постоять или повисеть

Виктория)

Хоть передача была и давно но по-моему я поняла правильно. Там говорили о Дарвине

Котик - Наркотик )))

Неправильно, Дарвин создал систему классификации и общности видов по внешним и внутренним признакам - и человек по скелету, строению конечностей и мозга относится к отряду приматов

Виктория)

Не будем спорить. Как скажите

Котик - Наркотик )))

Факт есть факт

Виктория)

Хорошо

Михаил Мишугин

Попробуйте физическую нагрузку.

Вадим

Селёдка или любая соленая рыба.

Виктория)

Спасибо

Вадим

🤝

Ирина Славянка

Крепкий листовой чай с сахаром.

Виктория)

Спасибо

Игорь Блеск

Физическая нагрузка. Алкоголь..

Просто Зайка))

Темный шоколад 90%какао👌

Виктория)

)