Григорий Антонов

Что по вашему употреблять мужчине в пищу для хорошей потенции ?

Ответы
Юлия Матвеева

Если есть желание и половое влечения, а нет потенции, то стоит проверить сосуды и кровеносную систему! А вообще спортом заниматься надо. Чтоб лимфа была чистая и застоев в тазобедренной зоне не было. Сидячий образ жизни может сильно вредить потенции

Luck De Yong

орешки и молоко, или молочные продукты, возможно зелень ... а вообще хорошая потенция это уверенность в собственных силах, перерывы интимной близости и желание со стороны партнёра другого партнёра...

Re
Revuntiv

Баранину, аджику, красное вино , кинзу, петрушку . и т.д.И при этом отказаться от начальника и от будильника

Наталия

может лучше не употреблять пиво, и остальные спиртные, не курить, вести здоровый образ жизни?!

Alexander Bogachenko

Если есть проблемы, то уже поздно, что то употреблять!😇

Григорий Антонов

Я инволид ппожизненно

Alexander Bogachenko

Сочувствую, но это не повод для печали!😇

Григорий Антонов

согласен

Alexander Bogachenko

Даже здоровому человеку, хорошо жить, надо учиться!😇

Natalja Tonoli

Нужна просто подходящая женщина и без комплексов дибильных, а так вроде редька)))

Лаяза

брокколи, гречка, острая еда, шоколад, устрицы, цитрусы, морепродукты,

Ольга Мамонтова

Ничего особенного. Просто кушать. у молодых и нормальных и так стоит.

Малыша Карпушина

Афродизиаки))) апельсины, чеснок и докучи губы мёдом намазать 😀

Св
Светлана

Грецкий орех.сметану натуральную и много всего...

Vy
Vyuska

Море продукты.... Это природный афродизиак

Машуня Василец

Грецкие орехи со сметаной, море продукты

Григорий Антонов

СПАСИБО

Лю
Любовь

Орехи, яйца, сметану, молоко и витамины

Лю
Люция

"Лампочки" если понимаете о чем речь

Григорий Антонов

не понимаю

Лю
Люция

бычьи яица

Григорий Антонов

ненайду😭

Лю
Люция

На рынке у мясников

Григорий Антонов

точно спосибо

Лю
Люция

На здоровье

Олег Овечкин

Мясо, грецкие орехи, мед, шоколад.

Kolja Bekker

👍

Олег Овечкин

И главное - 📚

Лена

Пантокрин из собственных рогов

Ма
Марина

петрушку и сельдерей корневой

Катерина Осадчая

пить калган настоян на водке

Olga Ohorodnyk

протеин очченнь помогает

Андрей Зинченко

красную икру мясо краба

Хуторянка

Сметану Гриша, сметану.

Григорий Антонов

спасиба

Хуторянка

на всю спрашку............шумиху подниму..........