Татьяна Быстрова

Как можно выйти из депрессии не употребляя антидепрессанты

–1
Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Татьяна Быстрова

Спасибо!

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...
Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Виктор Соловьев

Трудно помочь не зная человека...когда мне было плохо ушел и просто любовался природой...И поверил что меня кто то останавливает от еще больших неприятностей.и просто если потерпеть наступит светлая полоса жизни БОГ очень старается вам помочь-это ТОЧНО..нужно только поверить БОГУ....

Алексей О.

Дойди до самого дна депрессии, испытай её всю до остатака дабы не осталось ни одного самого дальнего уголка который бы ты не осознала, только пережив всю её до самого дна, только тогда ты сможешь встать и плечи расправив улыбнуться в сегодня

Онава Надежда

Можно задавать себе вопросы и честно отвечать на них. Я состоялась как Мать, как Дочь, как работник, как друг, как женщина... И если будут ответы "нет" , то идти и состояться. А депрессия пусть подождёт.

Игорь Ливандовский

Вы думаете кто то выходит из дипрессии с антидеприссантами? Лучше устранить причину депрессии, хотябы заняться здоровьем и спортом, влюбиться, прыгнуть с парашютом. Женьшень принимать

Александр Сагайдачный

Элементарно,Ватсон!! Выкопать канаву.Наколоть дров. Есть рудники,лесоповал! А если без ерничинья - сходите в бассейн!! Намашитесь "крыльями"!Все пройдет!!

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Юра Робинзон

Только из личного опыта: Пару литров не крепкого корвалола, А на утро стопочку валерианы. А если ещё и грустный Выходной: Мои телефон: 03.

Та
Тамара

Депрессия серьезная болезнь Без лекарств не обойтись А если апатия то можно С подружечкой коньячку по рюмашке И все ОК!

Любава

нужен экстрим..короткий но емкий)) мне так помогли американские горки... реально жить захотелось и причем хорошо жить)

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

🤣👍- я тож на этих горках пракотился, всего хватило .......... второй раз не загонят ))

Любава

вот вот)0

Ерророчка Вышла

А Вам доктор диагноз ставил? Если доктор, то никак, а если не доктор, то это не депрессия вовсе, а 3,14здострадания.

Стрессовые ситуации прекрасно снимают фильмы ужасов. Переключаешься и понимаешь, что могло быть и хуже!))(

Анатолий Марков

Поднять руку высоко вверх. Резко махнуть ею вниз. И Обязательно произнести: "Да пошли вы все........"🙂

Сажида Валиахметова

Я молча сижу у телевизора, и перебираю в мозгу,по чему так, не спрашиваю ни у кого, не делюсь ни с кем.

Елена Воловик(Крупичка

Взять себя в руки и плюнуть на все. Я знаю что это такое. Сама вышла с этого состояние. забила на все.

Костя Кузнецов

Заняться тем, чем давно собирался, доделать брошенное и т.п. попутешествовать или, что нравится

Капитанская Дочка

это трудно..нужен человек, который поддержит тебя морально.. ну и секс. А еще смена обстановки

Mila Knaub

Копать. Я тут уж приглашала на попахать ко мне 40 соток-стоит -ждёт. Депрессию-рукой снимет...

Nora

путешествием..хоть куда Пускай даже коротким..только движением..через силу..через нехочу

Nellika

пойти учится чему то новому... сконцентрироваться на новом занятии..спорт тоже помогает