Андрей Шиллинг

Девушка на каблуках ~ Королева , или парализованный кузнечик ?

Ответы
Аделина Свабода

Мне нравятся каблуки и девушки, которые в них себя уверенно чувствуют, некоторые и бегают на них о как. Но есть и парализованные кузнечики, которые в три погибели еле идут, и каблуки гигантских размеров) смяшно) но мода, кому- то это нравиться выходит)

Аделина Свабода

Чего тож?

Андрей Шиллинг

За кроссовки

Андрей Шиллинг

А модельную обувь воще не носишь?

Аделина Свабода

Той зимой и этой нет

Светлана Мышастая

Вот зачем Вы задаете этот вопрос? Вы же не единожды видели девушек на каблуках. И видели, что одни идут действительно как королевы, а другие- как кузнечики. Даже на это нужен талант.

Карл

все разные и те и те есть) я могу и королевой быть и на 13см курицей, что аж капец, но это редко , в таких я только фоткаюсь или сижу)

Надежда Александрова

Если девушка умеет на них красиво двигаться, то безусловно королева, а не умеет, нечего надевать пока не научится .

Фрай Д

Смотря что за каблуки. Например, туфли с маленьким каблуком лучше чем кеды.С кедами плоскостопие легко развить.

Ирина

смотря как она себя чувствует на каблуках))если идёт как на ходулях и спотыкается, то уж никак не королева)))

Ирина

угуу))))

Колючка .

Если умеет ходить на каблуках, то Королева... ну а если не дано, то парализованный кузнечик...

Елена Меленевская

Королева парализованных кузнечиков.... причем иногда в роли кузнечиков мужчины

Зоя Шефер

:D)))ЧЕСТНО,НЕКОТОРЫЕ КОРОЛЕВЫ,А НЕКОТОРЫЕ ТОЧНО ПАРАЛИЗОВАННЫЕ КУЗНЕЧИКИ))))

Anastasiya Rakich

каблуки не дают статус, скорее это делает внутренний мир и отношение к себе)

(((=

это бывает от усталости вен , а так нога красивая в туфельке на шпильке

Анастасия Степаненко

Смотря какая девушка, на каких каблуках, и как она с ними справляется)

Ла
Лана

та каторая умеет на них ходить-королева,та которая не умеет-кузнечик

Галина Кузнецова

Смотря какие каблуки и какая девушка. На каблуках ходить уметь надо.

Раиса Кривошеева

Надела каблуки - шикарная женщина!!!! Сняла - счастливый человек!!!

Та
Татьяна

.....зависит от высоты каблука и полноты налитого стакана)))...

Александра Урелова

Смотря какие каблуки и в каком состоянии эта девушка)

Хадиша Семекенова

не пойму зачем за картошкой или на отдых на каблуках?

Дарья

Если умеет на них ходить , то первое.если нет-второе

Ирина Каминская

Если умеет носить , то конечно красота длинноногая.