*"
*"*!!!

Ямамото! А не знаете куда делся ваш молодой собеседник Сергей? Заинтриговал и исчез,

Ответы
Ро
Ронин

который?

*"
*"*!!!

а-а-а............спасибо,.вы вежливы) Не знаете как там боец с арахисом - жив?

Ро
Ронин

думаю что нажрался арахиса с вином и спит

*"
*"*!!!

наверное каску надел........предусмотрительный)))))) Не знала, что жарить арахис опасное дело)))))) Буду знать!

Ро
Ронин

угу

*"
*"*!!!

если что еще жарить опасно......вы уж предупредите.......я на сыроедение перейду))))))))))))